Alyona Zhukova

Почему в наше время девочки так рано лишаются невинности?

Ответы
Soul Flower

чем больше запрещаешь.тем больше интереснее или хотят стать быстрей взрослыми,а там и сигаретка не далеко и шприц..(((

D'э. K'а.

у них спрашивать, надо..думают повзрослели...И родители не следят.. Да и культура поведения людей стала другой

Надя Баранова

Потому что воспитания нет. И гормоны в моск ударяют, в следствии чего происходит отключение мозга.

Вера Смолина

такое было во все времена.но не в таких масштабах.возможно хотят быстрее повзраслеть

Алишер Каримов

на уроке истории,препод рассказывала,что в это время уже замуж отдавали

Иришка Павлова

потомучто думает за них влагалище а ни мозг работал бы мозг не тупили бы

Искаков Ербол

эх, молодежжь... да и раньше так было, просто мало кто об этом говорил )))

Миру Мир Войне-Ххх

потому что средний срок жизни сократился. кому охото упускать такое?

Ал
Александр

Срок жизни сократился, вот и хотят быстрее лучшее от жизни взять.

Александр Турышев

потомушто в голове одна ниточка и та ушки держит

Карина Самойлова

сама не знаю,наверно хотят быть взрослыми

Се
Сергей

ЧТО СДЕЛАЕШЬ... ПРИРОДА ЗАСТАВЛЯЕТ.....))))))

Евгения Викторовна

а я думала вопросы такого плана только мужчины задают,а тут ещё и девчонки

На
Наталия

это не природа....это, мне кажется, недостаток воспитания...имхо

Евгения Викторовна

а может,потеря нравственности нашего общества этому способствует?

На
Наталия

может быть...но все же как воспитали, так оно и получается...а потом родители разводят руками, мол, это общество виновато...нет?

Dmitry Borodin

не то время, не то поколение

Наталья В

а что, комуто не досталось ни одной

Светлана Монина

а ты откуда знаешь , кто тебе это сказал ?

ОК
Олег Копылов

совершенствуются способы развращения

Певнев Виталий

считают себя продвинутой МОЛОДЁЖЬЮ

Александр Мухин

раскрепощенность.и телевидение

Светик

окружение

Андрей

потому что не понимают нихрена )

Asaad Daser

С мозгами не дружат потому что

Инна Тулупова

нужно спросить у девочек)))

Meherrem Azizzade

potomu cto devuski xotyat cto to novoye v jizne

Галина Клеймёнова

из-за любопытства