Ха
Хабиб

сколько раз в идеале нужно жениться человеку на продолжении своей жизни?

Ответы
Юр
Юрий

Идеал - это совершенство. Но увы, нет эталона поведения человека в жизни. Один женится пять раз, и всё ещё не желает останавливаться, а другой и от единственного брака мечтает освободиться, но не для того, чтобы залезть в петлю снова, а дабы побаловать себя жизнью в одиночестве.

Ирина

На продолжении своей жизни жениться нельзя. Это, априори. Жениться можно на ком угодно. Хоть, на соседе. Но, это должно быть имя существительное)

Михаил Муругов

Чем меньше, тем лучше. Некоторые даже умудряются ни разу не жениться. Обычно такие выходят замуж, оставаясь человеком.

Сергей Куценко

как повезёт . некоторым и одного раза достаточно , а некоторым и за три мало. всё от человека и от случая зависит

Владимир Жиров

Все хотят один раз. Но не у всех получается найти одну единственную с первого раза.

Алексей Прибылов

в идеале 1 раз. а по сути пока счастье своё не найдёшь. некоторые на 5 раз находят.

Ха
Хабиб

здорово когда все идеально

Алексей Прибылов

да, но некоторые не знают чего хотят. а просто замуж или жениться.... а потом выясняется......

Ха
Хабиб

по моему все хотят быть счастливыми

Алексей Прибылов

да. но нет конкретики. понятие часто абстрактное.... как все.... но оказывается она не оправдала мои надежды.... так они были твои.... а она про это и не знала.... так надежды или счастье? спроси себя-что для тебя счастье?

Ха
Хабиб

счастье это быть нужным

Алексей Прибылов

ты это понимаешь. но не все это понимают

Алексей Прибылов

они хотят к себе заботы и внимания. а сами дать не могут ничего... а односторонне долго не простоит...

Ден Люк

НИ РАЗУ!.........самс был женат дважды и оба раза это ни к чему хорошему не привело...

Ха
Хабиб

но попытки у вас были

Ден Люк

даа.... каюсь )))) дурак был ))))Как то .... давно давно... Жил такой дядька Сократ , а вот это его мудрая мысль
Женись, несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь исключением, а если плохая - станешь философом.
Недавно смотрел один забавный канал и там мужик рассуждал об институте брака в нашей стране. Вообще это очень каверзная штука ...Дело в том что при разводе женщина всяко получит больше чем мужчина ... и ребенка ей же отдадут Некоторые бабы замуж выходят ,, только для того чтоб через парау лет развестись и поиметь с мужика всякое. И это уже стало правилом, а найти искренне любящую вас женщину это из разряда 1 на 1000 000 ....

Ха
Хабиб

вы философ !

Ден Люк

ТОЧНО!)_🤣...... с двумя то ходками в ЗАГС....🤣

Ха
Хабиб

😊

Юзэф Ястремский

,,в идеале" конечно один раз, всем-же грустно расходиться. не только, женщинам.

Любовь Арутюнян

По мне так один раз. Это тяжёлый труд, жить всю жизнь вместе. Для обоих.

Ха
Хабиб

спасибо Любовь

Павел 2000

Сегодня встретил подругу... 4ый раз замуж выходит... 45 лет девочке...

Ха
Хабиб

поздравили?

Павел 2000

Обязательно... Охренел... Я...

Oleg Mirov

Один раз.А при отсутствии мозгов допускается и несколько раз.

Ха
Хабиб

жестко вы, спасибо

Oleg Mirov

зато правда.

Vladimir Medved

в идеале один, а если без тормозов на сколько либидо хватит...

Ха
Хабиб

спасибо Владимир

Vladimir Medved

определяйся

Андрей Парижский

Все люди разные. Единого ответа на этот вопрос быть не может.

Раиса Бобкова

Максим Дунаевский женился 7 раз...Пугачева - 5, я ни разу...

Раиса Бобкова

Вам не понять...

Ха
Хабиб

объясните

Раиса Бобкова

Зачем?

Ха
Хабиб

хочу попробовать понять

Раиса Бобкова

Незачем...

Александр Юрьевич Бондаренко

приходится ещё учитывать фертильный возраст

Ха
Хабиб

если ребенок в приоритете тогда да

Александр Юрьевич Бондаренко

Вы, наверно, хотели сказать - семья

Вячеслав Чистяков

спроси у ханов , у них каждую ночь была новая

Юрий Даниелян

Странное понятие идеала, или это прикол...😁

A Lina W

Пока не станет счастливым, а иначе- зачем?

Ха
Хабиб

😇

A Lina W

😊

Ха
Хабиб

😘

Ольга

Если для идеала, то один раз и навсегда!!!

Ха
Хабиб

идеалов не бывает много Ольга?

Ольга

Да....не бывает!)

Ха
Хабиб

😘😊 спасибо Ольга

Niemand Против Войны

Три раза. Сдуру, по любви и по привычке.

Alla Lala

нужно посмотреть его Дом брака в натальной карте.. там ВСЁ написано.