Надежда Некрасова

Друзья! Спешите присоединиться к нам!!! Самая свежая информация из сферы интернет технологий!!! Это наиболее волнующем и наиболее прибыльном Бизнес инструменте за всю историю интернета! осталось всего 11 дней до запуска платформы!

empowernetwork.com/mizina/ регистрируйтесь по ссылке или свяжитесь со мной, это тот бизнес, который изменит всю Вашу жизнь!!!!!!

Ответы
Andrey Rubtsov

надь, я уже писал тебе по этому поводу. это — моя специальность, дальше будите людей разводить — брошу все дела, но вас порву

Надежда Некрасова

похоже, что ты админ этой спрашивалки...в ваших правилах хамить...так и скажи ..что боишься конкурентов. а угрозы ваши..оставьте при себе.Желаю успехов

Andrey Rubtsov

дура, у тебя хоть какое-то образование есть? менеджер, бля, по продажам, принаехавшая.. в макдональдсе торгуй, но не суйся в область, где ты ноль..

Andrey Rubtsov

и это говорит мне накрученная наденька, не знающая, что мой сайт существует с 98-го, когда и яндекса не было.. писай под стол!

Жумабек Абдыразаков

это древний народность средней азии и сибирь это мой род воевавщий с Темучином

Надежда Некрасова

нет, это современные интернет технологии.

S(
Sergey (Сергей) Rybak (Рыбак)

Я сам могу продать вам платформу, которая изменит всю вашу жизнь.

Светлана Шабельникова

Да прям разбежалась...сейчас только шнурки поглажу как говорят...

Елена Григорьева

благодарю.Я уже в отличном бизнес-проекте и счастлива! 🙂

Yevgeniy Biryukov

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ ТО Я СТАНУ ОЛИГАРХОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ветер Перемен

не тороплюсь за глобальными переменами в жизни

Надежда Некрасова

у меня все изменилось, поэтому я так выразилась ...а технологии они изменяются , не стоит на месте наука..

Эля Шаманова

Блин этот спам бесит!!вы меня тоже бесите!!1

Инна Туманова

стопюя вообще то общаюсь а не работу ищу

Надежда Некрасова

значит это не для ьтебя

Инна Туманова

ага

El
Elena

Спасибо! Сама ищу партнёров по бизнесу...

Ирина Москаленко

мне чтото не хочется свою жизнь менять

Елена Рогозина

А разве здесь позволяют спамить???

Аск Велес

и превратит нас в агентов матрицы

Татьяна Николаева

Спасибо, у меня есть любимое дело

Наталья Ославская

как надоела подобная реклама!

Надежда Некрасова

проходите мимо...

Наталья Ославская

так не получается.

Надежда Некрасова

я здесь больше не рекламу делаю, а изучаю мнение. Они к счастью разные. Придет ктото ко мне или нет, меня это меньше всего волнует, мне нужно мнение. За Ваше тоже спасибо!

Виталий Сальтевский

В лучшую или в худшую сторону?

Василий Краня

сколько реально заработать

Dark Inquisitor

Иди - на ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Васильев

Спасибо у меня все хорошо)))