Рита Рукомойкина

если мужчина на все пирушки не складывается-денег нет, он кто?)

Ответы
Фр
Фрост

баклан, работать не пробовал видимо.

Рита Рукомойкина

в том то и дело, что работает

Рита Рукомойкина

вот я и удивляюсь. почему так делает?

Фр
Фрост

ну я свое мнение написал кто он если так. У мужчины должна быть гордость. А когда скидываются все, но не он..его определение в первом ответе

Александр Особенный

экономист??)))

Рита Рукомойкина

скупердяй) я так и думала)

Костя Чернышев

Молодец)

Рита Рукомойкина

как это?а мы значит все дураки, что его поим-кормим?

Костя Чернышев

вы приглашаете он говорит денег а вы все равно приглашаете, вывод он молодец

Михаил Ушаков

это как?

Рита Рукомойкина

наверно так и сделаем, мужчина должен понимать, что хотя бы за себя надо платить

Михаил Ушаков

Он один у Вас в коллективе?

Михаил Ушаков

а как он Вас 8-го марта поздравляет?

Михаил Ушаков

ну вот, всё таки не забывает про подарки...я как то шоколадками поздравлял: как дед мороз с мешком ходил....

Михаил Ушаков

Ну, это в дополнение к общему столу...