Елена Пилецкая

как решится на отчаянный поступок если знаешь, что последствия будут печальны?

Ответы
Артём Коварный

Не стоит решаться на такой поступок. Риск должен быть оправдан. То есть ты рискуешь многим, что бы получить многое, или потерять чем рискуешь. А рисковать ради риска, это бестолково.

Сенсей Доставка

Только в том случае, если на это будет очень серьезная причина, от которой может зависеть что-то очень важное и серьезное, например, чья-то жизнь или здоровье.

Михаил Николаев

А зачем заставлять себя совершать его? Но решиться можно, усыпив свою совесть от происходящих последствий.

Irina Abzamutinova

лучше один раз сделать безумный поступок чем всю жизнь жалеть что не сделала этого раньше

Игорь Артемовский

чем больше думаешь, тем больше вероятность того, что ты этот поступок не совершишь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Зачем решаться,на поступки,с печальными последствиями 😮!!! Не понимаю............

Нурлан Камербаев

Напиться. Спиртное, как правило, всегда толкает на неправильные поступки.

+200 Бик Dezyster

если есть шанс на победу - лучше решатся сразу, и так и так жалеть будешь

Маргулан

Если это необходимо сделать,то это надо сделать.Жизнь не терпит слабых

Евгений Стариков

Я понял. Елена, спокойно! Прошу Вас, одумайтесь, не делайте аксель!

Dmitri Tsvetcov

Проплакав всю ночь в подушку, попечалиться заранее и решиться! 😉

Татьяна З.

лучше не надо... книгу почитайте «21 Закон Счастливых Отношений»

Собеседник

А что за поступок, почему думаешь, что последствия печальные?

Собеседник

Секрет семейного счастья

Елена Пилецкая

моему семейному счастью уже не поможет не одна книга,как говорят терапевты " я бессилен, вам нужно к хирургу, нужно удалять"

Собеседник

К сожалению этот барьер перед собой ты ставишь не первая, но убрав его к своей радости находят обратное.

Елена Пилецкая

тогда как перебороть отвращение к человеку,как убрать эти барьеры, я бы с радостью стерла себе память, но увы,,,

Собеседник

Елена, посмотри, пожалуйста, книгу. Вот одна из её выдержек. *** fy гл. 1 с. 11, абз. 20 Существует ли секрет семейного счастья? ***Одна домохозяйка из Испании рассказывает: «Мы были женаты всего год, когда в нашей семье начались серьезные проблемы». У них с мужем было мало общего, и они почти не разговаривали, разве только спорили. Хотя у них была маленькая дочурка, они решили разъехаться. Но до того как это произошло, супругам посоветовали обратиться к [советам этой книги]. Они узнали, какие советы даются в [этой книги] мужьям и женам, и стали применять эти советы в жизни. Спустя немного времени супруги уже могли мирно общаться, и в их маленькую семью пришло счастье."

Nikolai Lebedev

Умный найдет выход из проблемы, а мудрый не попадет в нее...

Сафонова Ирина

а я то думаю,и что это вечно...не в дерьмо ,так в партию!)...ни ума .ни мудрости!зато прикольно)!

Nikolai Lebedev

Ну что же получайте удовольствие...

Татьяна Золотарева

Тогда не делайте его, если Ваша попа не ищет приключений).

Safi Safi

серьезно отчаянный человек обычно не логично поступает.

Елена Пилецкая

я не отчаянный человек, по-этому то и не могу решится

Ольга Буракова

решить а правильности поступка и насколько он необходим

Nikita Орлов

А нафига. Чтобы другие радовались? Есть всегда выход. 🙂

Григорий Мальцев

Если последствия печальны - то стоит ли того поступок?

Пр
Пророк

живешь один раз - чуди, чтобы потом про тебя говорили)