Энже Фахрутдинова

что эффективнее:кнут или пряник?

Ответы
Де
Дед'уктор

Кнут. Вернее, хороший пинок для ускорения)) Жизнь , все-таки, показывает, что в чрезвычайных ситуациях размазывать медом по столу и уговаривать людей - категорически опасно, поскольку , нет времени. Поэтому, только вовремя выписанный подзатыльник может спасти оболтусу его жизнь!

Лоуренс Аравийский

Лучше всего морковка, подвешенная перед носом. "Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме" - Ура все понеслись строить коммунизм. "В 2000 году каждая семья будет иметь отдельную квартиру" - Здорово! Качать Михал Сергеича...

Дмитрий Юрочкин

многолетний личный опыт позволяет сделать вывод, что только в комплексе кнут и пряник работают хорошо, отдельное применение вызывает либо разбегание и повышенную пакостность либо вздымание рыл невозможно высокое

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Сергей Квашнин

Всё в женщине совмещено: и гений, и злодейство. Цветок и пистолет. Жара и гололёд. Святая искренность и злое лицедейство, и кислота лимонная, и вязкий пряный мёд.

Наталья Шальнева

ну я так скажу.. я воспитала шикарную собаку. ротвейлера... и не разу ее не стукнула... я просто ее любила.. так сильно что она и про пряник забывала.

Энже Фахрутдинова

ВЫ МОЛОДЕЦ!!

Наталья Шальнева

с сыном так не получилось))

Наталья Шальнева

все пряники ему подавай))

Галина Дьячкова

Иегова вдохновил Соломона написать: «Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его» (Притчи 13:24).

Кирилл

Для русского человека, эти два предмета разделять нельзя. Использовать исключительно в комбинации и правильной последовательности.

Yuriy Timofiev

Думаю, для каждого случая и для каждого человека свой метод: кому и когда нужен пряник, а кому и когда необходимо применит кнут.

Кот Макси

Избрала Машыньго избранника На Спрашивалке, и потом Лупила Машыньго по прянику Тяжёлым кожаным кнутом... 😄 🌹Прйэвйэд!

Профиль Удалён

Привет, Гысо! И ни вешай на миня сабакафф! )))))))))))))))) Чмок на ус!))))))))))))) Сижу фся сонная и тупайя-притупайя!))))))))))))))))))))))) А мне ещё целый час работать)))))))))))))))))))))))

Кот Макси

😘 😘 :*Этта проста дружызгый шарш! Йа знайу, што ты ны лупыж плйодкай!

Сергей Смирнов

лично меня можно только пряником кнутом от меня ничего не добьёшься а о других трудно сказать все люди разные

А Ц

0,5 во внутрь и спать!! Кнутом можно переборщить, а пряником перекормить так, что кнутом не прошибёшь!!

Просто Вишенка

Когда закусишь удила и понесёт тебя по Жизни, и кнут бессилен , и халва.... И очумелая молва...

Профиль Удалён

... молва, рассыпаф яд злословья... сама ф парах его и задохнется, я так любила и люблю.. прав тот, кто в этом разберётся)))))

Просто Вишенка

А если...разбираться не захочет, и пряник твой он только сточит? ))))

Профиль Удалён

Тибе ришать! ))) И ты права в любом решеньи... А для меня, как для вегетарианки... силёдку... если уж вкушаешь- фкусна.. но уж потом... противно аки жрать с помойки банки)))))))))))))))

Просто Вишенка

Машка, каза казофская...Ну тя в баню ! ))))))))))))))))

Профиль Удалён

Ыыы)))))))))))))))))))))))) А я ничо! Я проста ха-ха-хАчу!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зоя Корсакова

сочетание, причем сначала много пряника, а потом кнут в необходимо минимальных кол-вах

Валентина Ремизова

Ни то, ни другое. Надо, наверное, умело сочетать и то и другое. Но как этому научиться?

Юрий Суровегин

...вы сами как пряник и он от вас не откажется.а кнут-отказ ему в ваших женских ласок...

Виталий Юрьев

компромиссное сочетание... сняала звездюлина кнутом, потом - звездюлина пряником....

Машенька

не плачь... не кричи... он рядом...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

ледник, ч о тает? ))))

Машенька

тихо... крыльями шурша... подкралась к машы....ЖОПА!))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

жопа с крыльями? невтречал пока еще.... все больше пападались - ЖОПА с РУЧКОЙ

Виктор Михайлович

И на то и на другое люди подсаживаются как на наркотик) Я думаю надо чередовать)))

Михаил Тымчук

Должен быть консенсус, как любил говорить разрушитель СССР мерзавец Горбачёв...

Светлана Попова

мой метод -и то ,и другое,надо применять в тех случаях,где,что больше подходит