Вячеслав Зубов

http://www.rusfond.ru/1tv ИЛЬЮША КОКОРЕВ жизнь или смерть,РОССИЯНЕ...ПОМОГИТЕ...

Ответы
Little Girl *******

не хочу хвастаться, но стараюсь периодически отправлять смс на короткий номер 5541

Евгений Сусин

МММ-2012 помогает всем просящим помощь. Мир меняется к лучшему!

Сураж Якубов

чоза вапрос канешна жизн канса света билизик ☕

Татьяна Черенёва Г.оренбург

У меня уже есть малыш под опекой,больше не потяну.

Светлана Зыкова

КОНЕЧНО ЖИЗНЬ,куда торопишься,кто тебя там ждёт

Светлана Зыкова

Проблема в вас,вы поверили в плохое и живёте с этим,просто забудьте о своих проблемах,сходите в баню,или душ,смойте всю грязь,налейте чай ,включите красивую мелодию и выпейте чай под музыку.Должно помочь.,ведь вода это сила которая помогает,верь в это.

Вячеслав Зубов

Да что за бредятину Вы несёте,какая баня...Вы о чём...Вода это колыбель жизни,все мы из неё пришли и должнуы туда же и уйти...Что за сектанские убеждения,где логика.Мне 30 и ни какая баня не поможет мне понять окружающий мир.

Светлана Зыкова

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПОНИМАТЬ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР,ЕСЛИ ТЫ САМ СЕБЯ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕШЬ.А БАНЯ НУЖНА ,ЧТОБЫ ВЫТРЕСТИ И СМЫТЬ ВСЮ ЧУШЬ,ЧТО У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ.ПРАВИЛО,ПО КОТОРОМУ НУЖНО ЖИТЬ--ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ В ЛЮБЫХ СЛУЧАЯХ

Вячеслав Зубов

И что,по твоему убеждению если человек сходил в баню,то все мыли чисты слеза младенца,душа чиста...Да срань это...Человек ходит в баню мыться и укреплять здоровье,а мысли,они так и осануться,как их ни пать,каким веником их не хлещи...

Светлана Зыкова

НАУЧИТЕСЬ БЛАГОДАРИТЬ БОГА ЗА ТО,ЧТО У ВАС ЕСТЬ.ТОГДА ОН ПОДАРИТ ВАМ,ТО ЧТО НЕ ХВАТАЕТ.

Рая Быстрова

конечно жизнь умереть упеешь

Андрюха Сам По Себе

Я РЕГУЛЯРНО ОТСЫЛАЮ СМС...

Вячеслав Зубов

Храни Вас Бог!

Андрюха Сам По Себе

ПАСИБКИ...И ВАС....

Вера Московцева

в чем проблема чем помочь

Вячеслав Зубов

Зайдите,там всё написанно

Алла Михайлова

Не присылайте-не захожу!

Екатерина Васильева

чем можем, тем поможем

Gancarlo Azini

не по национальности!

Вячеслав Зубов

В смысле?

Gancarlo Azini

не русски

Сауле Тогузбаева

я не россиянка...

Вячеслав Зубов

А кто?Если не секрет...

Сауле Тогузбаева

Никакого секрета. Я из Казахстана...

Лилия Костюченкова

ок...)что с ним ?

Вячеслав Зубов

Блин емуна лечение крупная сумма нужна...Болезнь не могу назвать,не запомнил...Но жуткий сужет...У меня с женой аж слёзы выступили.

Сергей Кровяков

что выберешь

Вячеслав Зубов

ПОМоЩЬ КОНЕЧНО