Ди
Дина

воспринимаете ли Вы серьезно интернетные знакомства?

Ответы
Владимир К

Среди части населения распространено ошибочное представление о том, что именно алкогольные суррогаты благодаря своим токсичным примесям, вносят основной вклад в алкогольную смертность. При этом забывается, что этанол сам по себе − токсичное вещество, и что одномоментный приём 400 г. даже самого «качественного» спирта является смертельной дозой для большинства.

Токсикологические исследования показали, что основная часть потребляемых в России самогона и фальсифицированной водки не более токсичны, чем самая «качественная» водка.

Большую часть вреда, который получает население от всех алкогольных изделий, оно получает именно от этилового спирта, а не от различных вредных примесей, которые входят в состав многих алкогольных изделий.

Как выяснили специалисты, изучающие отравления алкоголем, лишь 6% отрицательного воздействия на здоровье пьющих вызвано вредными примесями, имеющимися в фальсифицированной водке. Остальные 94% вреда наносит сам по себе этиловый спирт, имеющийся, естественно, в любой, даже самой «чистой» и «качественной» водке. Таким образом, для изменения катастрофической алкогольной ситуации к лучшему необходима не только ликвидация подпольного производства алкоголя, но и значительное сокращение производства легальных алкогольных изделий — водки, пива, вина и т.д., вплоть до полного прекращения их производства. Эта информация выбивает почву из-под ног тех, кто ратует за «вытеснение» подпольной водки легальной, то есть, за дальнейшее расширение алкогольной индустрии.

Юрий Дергапутский

Любовь в Интернете.

Мне сказали в Интернете
Нет любви, на белом свете.
Что ты выдумал, профан?
Ты, хоть видел ее, сам?
Что ты пишешь тут сейчас?
Отвлекаешь здесь всех нас.
Разве можно на планете
Полюбить и в Интернете?
Злую шутку ты сейчас
Написал, для всех тут нас.
Что же мне сказать, друзья?
Напишу сейчас вам, я.
Что же есть любовь, моя?
Это речка и моря.
Это лес, луга, поля.
Это музыка моя.
Это вся, моя Земля.
Я люблю на ней, людей.
Я люблю на ней, зверей.
Все, что вижу сейчас я.
Полюбил, мои друзья.
Снова, скажут мне в ответ.
А причем тут, Интернет?
И причем тут, вся Земля?
И луга, моря, поля?
И скажу тогда вам, я.
Вы лишь любите, себя.
Нет, преград, в любви на свете.
Да же в нашем, Интернете.

Георгий.2августа2010г

Ioan Vasiliyev

Б.А. Березовского: "...У дурака есть одно любопытное свойство - начиная какое-либо дело, он не думает обо всех предстоящих сложностях, препонах, преградах, которые “умный” заранее расставит на своем мысленном пути. В силу этого у народного “дурака” сложное оказывается простым. Но, казалось бы, это его личное дело: не видишь стены - не значит, что лбом не треснешься! Однако - что за чудо! - “дурак”, стены не видя, проходит ее насквозь, даже не заметив, и не только в сказке - сплошь и рядом в жизни. Успех получается у него сам собой - видимо, и стена, хорошо видная “умным” на самом деле была воображаемой!....

Олег Мочалов

с Вами конкретно или вообще? Есть разные поводы для знакомства: работа, общение, развлечения, дружба, поиск партнёра по работе, партнёра по постели и т.д. Другое дело, что в инете можно приврать, приукрасить, обмануть, ведь если человек незнакомый - всякое может быть. Поэтому к интернет- знакомствам нужно относиться очень аккуратно и с осторожностью.

Ве
Венера

знаете, раньше - нет. но однажды я познакомилась с молодым человеком. и вот уже два с половиной года мы с ним общаемся. простая дружба, без всяких грязных предложений. я его зову "мой добрый гений", т.к знаю, что бы ни случилось - он поможет если не делом, то советом!
я очень благодарна интернету за это случайное знакомство!

Гарик Геханц

Green Coin (cash) - Уникальный проект современного поколения. Нам доверяют, с нами работают, нас рекомендуют. Станьте частью нашей команды ! Стартовал: 25.10.2012 Платежная система: MoneXy и Perfect Money Стоимость входа: 25$ На выходе: 2550$ Бонусы ! Акции ! Конкурсы ! Двойная прибыль Получай призы каждую неделю http://www.green-coin.com/?ref=pikasso -

Любовь Роус

Ну бывает, что прикипишь к человеку и всё-то ты о нём знаешь, или почти всё и вдруг он пропадает, на твои вопросы не отвечает...и как-то не по себе становится. Потом успокоишься, взвесишь всё, аккуратно разложишь всё по полочкам и только улыбнёшься сама себе. Это было со мной только в начале, сейчас я другая.

Richter Belmont

С должной серьезностью. Если под знакомством имеется ввиду "полялякать" в аське. То тут ничего серьезного и нет. А если познакомились целенаправленно чтобы им какие-то серьезные отношения, то пожалуйста, если люди достаточно серьезные, а не просто компостируют друг другу мозги.

Де
Дед'уктор

Вообще, мне уже немало полезного они принесли! В реал переходили только контакты по работе. начинали общаться в интернете, потом встречались в реале. очень много. Закономерностей нет: были и недооценки и переоценки . В личном плане, еще пока ничего серьезного не пробовал.

Sheila Margo

ДА. ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО ТОТ, КТО МНЕ ПИШЕТ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО ХОЧЕТ. МОЖЕТ В РЕАЛЕ Я И НЕ НУЖНА ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ. НО ЕСЛИ ОН МНЕ ПИШЕТ ДАЖЕ СПУСТЯ ВРЕМЯ, КОТОРОЕ ЕГО НЕ БЫЛО В ИНЕТЕ (САМ), ТО Я ЕМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА. УЖЕ ЭТО САМО ПО СЕБЕ РАДУЕТ:)))))

Николай Антонов

если эти знакомства заканчиваются живым общением, тогда воспринимаю серьезно. но я также серьезно воспринимаю и то, что в большинстве случаев это ни к чему не приводит. люди просто каратают время в сети. без всякого желания куда-то ехать и с кем-то знакомиться.

Юра Алексеев

Хочу тебя в одну группу позвать очень клевую!Чтобы зайти в нее, скопируй вот это: http://vk.com/public42187260 в адресную строку своего браузера)В группе много анекдотов, статусов, сарказма и смешных фото!А еще - советские мультики в разделе видео 🙂 Забегай, жду тебя там!

Fortboss

О да!!!! Каждый раз, когда знакомлюсь в сети, сдвигаю брови, сажусь в позицию "дибил на пресс-конференции", одеваю поверх трусов рубашку и галстук и делаю умное выражение лица.... а потом вспоминаю, что вэб-камеру так и не забрал со второй хаты. ...)))

Гоша Федореев

...почему нет?..из этих знакомств следующее выводы...три завут в гости!--одна собралась меня навестить!--пять послали куда подальше!---две демонстрировали свои прелести на скайпе!...вопщето мне нравиться дин сдесь, пусть и вертуально!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

В общем-то да, но шелупони и дегенератной массы столько, что процент удачи найти или привлечь нужное - минимальный, из-за повышенной подозрительности к тебе или не желанием выходить в реальность, а дальше перебор затягивает. )))

Владимир Афанасьев

Никакой разницы нет, где встретится подруга жизни. И тем более интернет стал повседневной жизнью людей, но люди пока еще сомневаются компьютерному прогрессу, но видят, что это так, а со временем эти все сомнения отпадут.

Татьяна Логашова

у меня много подруг в интернете, мы общаемся, делимся сокровенным. почему бы и нет? если вы имеете ввиду мужчин, то я считаю, что это то же самое, что и жизнь, поэтому стараюсь знакомиться, но не поддерживать отношения.

Тарас Филиппов

По скольку - по стольку... А вообще есть знакомые две пары, через интернет, пока нормально живут, хотя у меня еще ни разу не получалось познакомится и что б хотябы встретится, на общении все и заканчивается... (((

Пётр Гайдук

лично я весьма серьёзен в отношениях,вернее даже это серьёзность0не совсем то слово,скорее глубинный и при чём не имеет значения виртуальный это формат или реальный,это зависит от самого человека

Тамара Андреева

да.я нашла несколько настоящих друзей,которые в самую трудную для минуту помогали советом и поддерживали.Хоть сейчас у меня ситуация еще сложнее,но я помню их советы и это меня спасает во многом.