Befora

Муж переодевается. Жена смотрит на него и спрашивает:

- Дорогой, а кто тебе спину так сильно расцарапал?

Муж краснеет от смущения:

- Представляешь, вчера шел по улице и вдруг с балкона мне на спину свалилась кошка... Не веришь?

- Конечно, верю! Там губной помадой написано: это я, твоя киса!

Ответы
Marginal

- Папа, для чего нужны женщины? - Для чего, для чего… Для того, сынок, чтобы мужчинам жизнь мёдом не показалась

Befora

мама - зачем нужны мужчины? - чтобы страдать

Ар
Архип-2

Какая подлянка!

Befora

)))) не вышло оправдание

Ар
Архип-2

Ну что жена его теперь бросит, что ли!? Ха ха!

Befora

по идее должна

Ар
Архип-2

И что она одна будет мыкаться из-за такой ерунды!? Глупо!

Befora

ерунда на ерунду и все придет к тому

Ар
Архип-2

Амужик может просто разочек поразвлекался и ничего серьёзного!