Алексей Козлов

*******Кому подарочек?

Ответы
Светлана Беленькая

Все в этой жизни случается к лучшему!Дайте возможность, представится случаю!Дайте возможность Вселенной исправиться!Пусть совершается то, что вам нравится!Кто-то вас бросил, ушел без прощания!Может, устал уже от ожиданияТот, для кого вы судьбой предназначены?И, на чужих ваши годы потрачены!Предал вас друг, и унизил в компании?Значит, приходит конец ожиданию!Значит, растете и преображаетесь,И от продажных друзей избавляетесь!И на работе давно неприятности....Вас наказали по чьей- то халатности?Скоро, наверное, случай представится,Даст вам работу, которая нравится! Разве не стоит довериться случаю? Или надеяться только на лучшее? И позволять исполняться желаниям, Мир полюбить за его обаяние! Дайте возможности время представиться! Дайте удаче, хоть раз позабавиться! Жизнь научитесь винить с осторожностью, Дайте судьбе поделиться возможностью! Зря в этом мире ничто не случается! Место для лучшего освобождается! Не торопите судьбу нетерпением! Случай представится с верным решением! вам

Зинаида Барабанова

А какой? Если за ним ничего другого не кроется, то мне))) такие прожженные, что не верим уже в подарочки...

Ира Прокуда

здравствуй,Дедушка мороз,борода из ваты! подари на новый год мне БМВ-Х5-ый

Ира Прокуда

уже 3 дня откапываю-все никак не откапаю,может вы,дедушка врете? нет там ничего?

Ира Прокуда

пока в машину не сяду-нет-на улице -15 холодно

Ира Прокуда

ну после +7? а вы откуда если наши морозы для вас африканская жара?

Алексей Козлов

Хребтовая Иркутская область

Алексей Козлов

да да))-15 это тепло)) средняя температура -25, -30, но морозы могут доходить и до -50

Tamara Panova

Пришли мне пожалуйста ананас я его никогда не ела.

Милота))

О! Дед Мороз к нам идёт всем подарки раздает!)))))))

Лариса

уговорили... кидайте свой подарочек... ловлю...)))

Лариса

ЦОП! ой, поймала))) лови в ответ)))

Лариса

🙂 замечательно)))) с наступающим 🙂 ))))))

Галина Рябова

Пообещаете и не вручите. Знаем такой прикол.

Настя

и что я буду вам за это должна? 😄 😄 😄

Настя

за фто???? что я не сделал...в чем провинился... 😄 😄

Настя

за все,что было...за все,что есть...и на 10 лет вперед? 😉 😄

Елизавета

Тому к кому Ваше сердце стремиться

Красота

Сюда неси.... Я уже на табуретке...))))

Алексей Козлов

Ааа... Я бы рад. С телефона сижу он подарки не открывает

Красота

Тогда я тебе подарю..., для поднятия настроения....

Алексей Козлов

Я тебе завтра тоже подарю подарок...два, три подарка

Красота

Щедрый дедушка....)))

Красота

👍

Лариска Ириска

а в подарочке спрятан даритель? 😛

Наталья Дубовик

как хочеться, чтобы мне- но увы!

† Александра Британ †

мне мне мнеееееееееееееееееее

Людмила Антонова

Игра "Подарочек". Как скачать?

Инна Мальцева

мнеееееееееееееееееееееее

Алексей Козлов

стишок и песенку приготовила?

Инна Мальцева

танец белых лебледей пойдет???)))))))))))))

Инна Мальцева

на блюдичек с голубой коемочкой. все пока пока мне пора

Аринка

пусть угадает, чей это фант?

Галина Горбачёва[Зонова]

Это уж на Ваше усмотрение!!!

za
zalifa_valeeva

Всем поделить или одному?

Валерий Тищенко

рано еще через. недельку

Оксана Гончарова (Кочевцева)

Перед новым годом всем