Алексей Козлов

*******Кому подарочек?

Ответы · страница 3
Евгения Скворцова

мне 🙂

Алексей Козлов

Стишок Женичка приготовила или песенку?

Евгения Скворцова

Шубка, шапка, рукавички. На носу сидят синички. Борода и красный нос - Это Дедушка Мороз!

Алексей Козлов

вот как меня все узнают))) прикольно

Евгения Скворцова

Дедушка Мороз борода из ваты какой же ты подарочек мне принес? 🙂

Алексей Козлов

скромный но думаю очень приятный 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Svetlana Nicolaeva

Мне=))

Алексей Козлов

стишок или песенку приготовила

Прошлое

всем

Машуня Бакушева

мне

Машуня Бакушева

❤️ а ты добрый дедушка муроз

Машуня Бакушева

куда пойдем дальше подарки раздовать

Алексей Козлов

как ты быстро переоблачилась

Алексей Козлов

хватает))) иришка лариса света

Алексей Козлов

только наврядли это все пр меня

Полина Путина- Мухина

мне

Алексей Козлов

как так)) один падарок там

Алексей Козлов

заходишь в свои профиль там под фоткой

Алексей Козлов

дай тебе хоть тогда цветочков надарю) их то надеюсь увидишь 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алексей Козлов

Лёха Козлов) Хребтовая ли Северобайкальск (не помню)

Алексей Козлов

блин у меня вк на компе не открывается а ты в Одноклассниках есть

Настя Ушакова

мне

Алексей Козлов

отлично а теперь песенку))

Настя Ушакова

маленькой елочке холодно зимой из лесу елочку взяли мы домой бусы повесили встали в хоровод весело весело встретим новый год

Настя Ушакова

не могу учу первое положение термодинамики и повторяю основные положения мкт

Алексей Козлов

все тела состоят из молекул и атомов) так помоему

Настя Ушакова

да вот тоже по старой тетради повторяю

Алия Бекшораева

мне

Алия Бекшораева

я не твоя война,я же тебе нужна

Алексей Козлов

так не пойдет)) хочу песенку

Алия Бекшораева

нет спасибо не надо мне ничего от тебя

Алина П

Мне

Алина П

Ели, ели холодно зимой, Ель из леса взяли мы домой, нарядная ель во всей красе, и с нею нарядные мы все; Ели, ели, новогодней ели; ели , ели , спали и снова ели; мы весело встретим Новый год; он много детишек принесет )))))))

Алексей Козлов

Засыпаи и завтра его увидишь

Катерина Долецкая

мне

Алексей Козлов

песенку стихотвоение приготовила

Юлия Прокопенко

мне