Ольга

А вы знаете, что мы все разные...и я постоянно здесь об этом говорю! У красивых людей-куча комплексов, у талантливых-творческие кризисы, у умных-вечные сомнения, а у недалёких-чувство собственного превосходства! Узнали себя!?🙂🙃

Ответы
Mister Farid

а всё от чего? от неорганизованности ума. потому что нам всем "дают знаааания", но учат ими пользоваться. логике не обучают, рационалистическому мышлению. вот я голодному ребёнку дам пакет макарон. ну и банку баклажанной икры (сегодня я, как никогда, щедр). ок, я молодец. я "дал пищу". а он их точно сможет приготовить? и банку икры открыть? а да пофигу, я же дал пищу. обеспечил. кто молодец? я молодец. вот нам и дарят "пакеты макарон". жуй и давись, и жуй дальше. в то время, пока недалёкие бандерлоги будут подхихикивать с веток. у них есть бананы. им просто пофиг.

Ольга

Так разные мы, кому-то пофиг, а кто-то и руку помощи подаст.... И это радует!

Mister Farid

да. а зачем нужна рука помощи? кому помогать? вот вспомним банальную притчу о рыболове: "дай человеку рыбу, он будет сыт один день. научи его ловить рыбу, он будет сыт всегда."©

Ольга

Да!)

~L
~Eva Lansca~

Конечно ! У меня куча комплексов из-за моей не красивости , творческие кризисы постоянные ввиду отсутствия каких либо талантов и способностей , сомнения у меня всегда ввиду отсутствия ума , да и недалёкость моя не даёт мне понимания чувства собственного достоинства.

Ольга

😌🍒

~L
~Eva Lansca~

Йобушки-воробушки ! Забыла в конце своей тирады поставить смайлик 🥳

Юрий Лагун

Дурак верит – умный сомневается. Дурак радуется – умный грустит. Дурак говорит – умный молчит. Дурак учит – умный учится. Дурак считает умного дураком – умный считает, что из дурака можно сделать умного. И в этом умный – самый большой дурак!

Ольга

Да, уж....тяжело быть дураком, вокруг столько конкурентов... Да, Юрий!?))

Юрий Лагун

Друзья спрашивают. А ты же знал высшую математику и физику, когда поступал в высшее военно-морское училище? Да, знал. Но в училище выучил много полезного по специальности. Но главное, научился пить водку и любить женщин и стал офицером! А в период службы офицером научился чему? Научился вовремя, профессионально прикидываться дураком. До сих пор успешно пользуюсь.

Ольга

Вот и замечательно...учёба и служба, пошли на пользу!))

Сергей Субботний

да чё там! конечно же, моё собственное чувство собственного превосходства поместило меня на такую высоту, что всем вам и не снилось. а вы говорите "недалёких". далёких!

Хозяин Восточных Саян)))))))))

а у недалёких-это вы про себя, умный не когда об этом не скажет так как точно он знает что есть кто-то умней его! И он по сравнению с ним будет выглядеть недалёким! Вот!

Ольга

Хорошее заключение!) Вообще-то вопрос был задан с юмором! Вот!))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

понято ну и я люблю поржать душевно)))

Ольга

Вот и ладненько!)

Хозяин Восточных Саян)))))))))

КонечЕно ладненько))))))

Юрий Ерофеев

Я недалеко от умных, красивых, талантливых, но при отсутствии творческих кризисных комплексов от вечного сомнения в чувстве собственного превосходства.

Ольга

Вот и чудненько!)

Ж;
Ж;-)

да-да, золотые слова!
и ещё это происходит потому, что
посредственности объединяются в общества,
клубы по "интересам" и прочие ОПГ... ну, а потом как счас

Ольга

Привет, Макс! Хорошего дня и настроения не хуже!))

Ж;
Ж;-)

thanx! 😘

Sерый

На листочек клейкий села стрекоза,
По стволу берёзки потекла слеза.
В день весенний тёплый в луже у ручья,
Воробей купался крыльями звеня.

Людмила Иволга

А почему вы такие ярлычки приклеили к разным направленностям?Ну вообще не так,как вы "постановили"....ЯВНО не так....

Ольга

Зачем...не утруждайте себя!)

Людмила Иволга

И не собираюсь.Главное,чтобы до вас дошло,что постановка вопроса некорректна.

Ольга

Я всегда от вас это слышу!))

Ольга

😌🍹🍹

Пу
Путник

последняя приписка была лишней... получается автор вопроса чванливый, высокомерный, страшный сноб😂

Ольга

Так, их ещё много-много разных!😌

Пу
Путник

их - это кого?

Ольга

Людей!))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Неправда! У меня ни комплексов, ни сомнений, ни кризисов никогда не было и нет, вот!!!☝️😁🙂 ))))

Ольга

Хорошо, верю!))

Со
Сором

И только дебил ни в чём не сомневается. Вы за спецоперацию, не считаете это роковой ошибкой?

Ольга

Я не военная и не главнокомандующая армией...

Со
Сором

И не гражданка и даже не человек. Я вас услышал, ждите повестку

Ольга

Идите лесом!))

Со
Сором

Чо вы обижаетесь? Гордиться нужно званием фашистского государства)

Ольга

Какие обиды....Вы мне- никто!))

Со
Сором

Вот и не обижайтесь, мадам фашистска - выше нос!)

Елена Бажан

Анекдот: Умные налево, красивые направо! Обезьяна: "Мне теперь что ли разорваться??!!" 😆😆😆

Ольга

🐵🍒

Антонио Гареев

И ты у нас конечно вся закомплексована, находишься в вечном кризисе и сомнении...💋

Максимилиано Чизанто

Узнал... По вашей методе я, выходит,
умный, талантливый и чертовски красивый дебил

Ольга

🙂🍹🍹

Максимилиано Чизанто

Два маренго и конхфетко? )))
Пожалуй, я - пас.

Ольга

Без обид!)

Михаил Александров

Не... меня нету. Потому что я САМЫЙ умный 🤔 Жаль, что этого никто не сможет понять.

Ольга

😅🍒

Максим Котов

точно-точно, закомплексованный сомневающийся превосходящий всех кризис... хе-хе

Александр Рузметов

Нет. Не узнал. Я некрасивый, бесталанный, не мудрец и недалеким себя не считаю.

Ольга

Хорошо!)

Радость

Оленька, привет. А доброжелательных, воспитанных, весёлых... В какую кучку?

Ольга

В нашу, Леночка! 😊🍹🍹

Радость

🤝🤗😇🍑🍒

Ольга

🖼

Радость

Я ещё посижу🤗🥰

Владислав

Вот последние и лидируют) А себя куда отнести - к "умным" или "красивым"😁

Ольга

Как душа подсказывает!))

Владислав

Душа просится в прохладу, в тенек и поспать немного. Устал, да и дома покоя нет