Кэйлаш

Южане, вы от жары в +35 и выше устаëте?

Ответы
Zаиц Харофый

Южане вряд ли. Во первых они привычны. Во вторых много зависит от влажности. У нас на ДВ влажность жуткая. Здесь даже приезжие южане с ума сходят от жары. Говорят, что у них жара так не ощущается

Кэйлаш

Ок

Леонид 獅子急 Шестаков

нет... надо жить и работать, не зависимо от градусов жары... верьте, к этому можно запросто привыкнуть... почти, как к нятидесятиградусному морозу...

Кэйлаш

Верю

Ис
Искатель

Да .. Тут не только ..Влажность ..Туманы дождь .Когда сухо терпимо ..И зима ..Море рядом .. Был в деревне 100 км где то от .. другое - Суше и запах другой

Кэйлаш

Извините, почему-то подумалось Баренцево🤣

Ис
Искатель

Владивосток .. Японское море .. Когда через Татарский пролив течением с Охотского мора течением гонит .Там даже можно ставить гидростанцию . Туманы дело привычное

Кэйлаш

👍

Милота))

Я не южанка, но у нас на Алтае было под + 50 в начале июня..всю неделю жарило ..чуть с ума не сошли .и потом волнообразно до +34..вообщем лето жаркое..

Кэйлаш

Ок

Шум Дождя

Если ты про Южный Урал... то после +40 в двенадцатом часу ночи... (сколько там было днем ХЗ)... сейчас днем +35..+37 - это реально прохладно.

Кэйлаш

Я про юг, навроде Азии

Натали

Это где это у нас так печёт?

Кэйлаш

Не знаю, возьмите любую азиатскую страну

Натали

Я про Южный Урал

Кэйлаш

Проехали

Павел

Хреново конечно. если куда то идти задница, от пота всё мокрое. Только слышишь что цикады стрекочут, значит температура выше +26

Павел

Я тоже приезжаю с очень холодного края ибо работаю зимою на Ямале и ну его нафиг, на море в 6 утра а днём под кондеем дома

Кэйлаш

А живëте?

Павел

А живу на юге

Кэйлаш

Хорошо

Павел

Да

Ερ
Ερα

Для нас, среднестатистических жителей, до +40° вообще норма. Тяжело первые 15 лет. Потом привыкаешь. Как в браке 🤪

Кэйлаш

🤣👍

Вячеслав Сызов

А почему южане !! ????? При такой темпераьтуре я чувствую себя хорошо и трудоспособным ==главное не быть больным !!

Кэйлаш

А вы сам откуда?

Вячеслав Сызов

Курск !!

Кэйлаш

О как

Вячеслав Сызов

ХИХИ А то!!

Кэйлаш

Ага

Са
Сантех

Когда при такой тем занимаюсь физ трудом, то жара да, немного ослабляет. Но холодная вода спасает

Кэйлаш

Хорошо

Liza

распорядок юга летом,это дела утром и вечером,днем сиеста.Но в этом году распорядок изменен

Кэйлаш

🙂

Игорь Погребняк

🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵😕
Я, коренной крымчанин, ненавижу лето и обожаю мороз и снег!!!!!!!)))...👍🤗😉

Кэйлаш

Да ладно?!

Игорь Погребняк

Клянусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!☝️✊🤗😜
Серьёзно.......🙂😉

Кэйлаш

😁

Бегущая По Волнам

У нас в Новосибирске такая погода бывает. Да, ее называют аномальной. Переносится тяжело.

Сашка
Сашка "Хоплит"

да

Кэйлаш

А конкретно, что делаете?

Сашка
Сашка "Хоплит"

ВОПы) эт то, что холод гонит из аммиака)

Кэйлаш

О как. Ясно.

Марго Беккер

Нет у меня Океан в 12 км -развеивает..И в 7вечера Т- всегда падает минимуи на 10-15 градусей

Кэйлаш

Где живëте?

Марго Беккер

португалия

Кэйлаш

Хорошо

Станислав Астраханский

В детстве было по ФИГУ, теперь все иначе... Тут применима теория относительности.😉

Кэйлаш

И?

Станислав Астраханский

В детстве и при +40 носились по улице, а теперь и +30 выматывает. Вот тебе и "И".

Кэйлаш

Возраст, видимо

Серафима

В Новосибирске нынче +51 было. Чуть не сдохли. А так, +35 до 43 вполне норм переносится

Кэйлаш

Я про южан

Осенний Вальс

Салют. В Алматы сейчас +36 в тени, +43 на солнце и мы ходим по тротуарам нормально 🙂

Кэйлаш

Не качаясь🤣

Осенний Вальс

Нормально 🙂 скоро прохлада из России до нас доберётся.

Кэйлаш

Думаете?

Осенний Вальс

Ну так в Москве +13-15. А их погода через 3-4 дня к нам приходит.

Кэйлаш

Я не в Москве

Натка М_Мак

На улицу выхожу утром и вечером, в пекло дома сижу, тогда жара почти незаметна

Кэйлаш

🙂👍

Юрий Лагун

Люблю +51 в тени, воду на пляже морском +33, пиво тёплое и водку тёплую и потных...

Кэйлаш

Я так и знала

V-
V-Krot

Нет. Надо горячего выпить, пропотеть, и организм охлажден, не чувствует жары

Кэйлаш

Хорошо

Татьяна Омск

Возле моря погода мягче. Вы в Сибири поживите, когда там + 35 летом и - 35 зимой.

Кэйлаш

А вы думаете, я откуда?

Татьяна Омск

Ну где то возле Бога

Кэйлаш

О как

Татьяна Омск

ну если выше неба это где?

Кэйлаш

Да, действительно

Татьяна Омск

Вам там не жарко?

Кэйлаш

Нет, всё нормально