Сергей Погосян

Если вы каждый месяц будете откладывать понемногу, то уже через год вы с удивлением обнаружите, как немного у вас накопилось.😂

Ответы
Эльвира

А если понемногу откладывать в жир, то через год с удивлением обнаружите, как много его накопилось.

Шепот

😂 😂 😂 😂 😂Серега млин!))))))))))))))))

Мирумир

ага))) но откладывать все равно надо

Тетя Фрося

было бы с ч его откладывать

Елена

немного удивлюсь 😂 😂 😂

~L
~Eva Lansca~

Именно НЕ много

Ирина

опять стресс

Андрей Лященко

Родители учили что одну треть нужно откладывать на детей и никогда её нетрогать , а лишь приумножать .