Шарлотка

🎶Товарищи музыканты, а если быть точной пианисты!!🎶!Подскажите цифровое пианино, которое проверено вами лично и отвечает всем требованиям??

Ответы
Алексей

Судя по вопросу, вы вряд ли профессионал, если не знаете что конкретно вам нужно... Попробуйте Касио 6600, наиболее универсальный инструмент. Или мини Корг, но это если будете исполнять только электронную музыку.

Кот Базилио

Берёшь стеклограф, на клавишах пишешь циферы от 1-7 и так же в нотах... И будет тебе цифровой рояль...!
🖼

Григорий

У меня Yamaha psr e433, меня вполне устраивает. (Моя игра на ней):

A@
Alek @

это точно можно на фоно... вы знаете, наверно....

Жека

Ой это не ко мне я автомобили ремонтирую

Zmey_Ua. Слава Україні!

Крумар-мультимен-стринг.

A@
Alek @

Игорь Ираклиевич Батариели

Обозначьте требования.

Шарлотка

ощущение реальной клавиатуры под пальцами, звук максимально натуральный(только не надо писать - купи рояль)))

Игорь Ираклиевич Батариели

Причём здесь рояль? Современные модели клавишных синтезаторов все обладают активной клавиатурой. Берите любую фирму: хоть Roland, хоть Korg. хоть Yamaha. Короче, залезай в Гугл, Яндекс и выбирай то что тебя устроит.

A@
Alek @

хе-хе... кино видели?

Ба
Башканатик

в лифт не влезет

Неголубой Огонёк

Yamaha MODX7

Грек. Алик.

Рояль.

Аскет Петров

Ямаха

Роб Рой

дудец