Мариша Верховцева

Что значит быть счастливым?

Ответы · страница 14
Полина Кузьмина

Если все то, что Вы вкладываете в понятие "быть счастливым" уже имеется, то вот оно - счастье:)

Джульетта Бурякова

любить дышать быть здоровым чтоб дети не болели вообщем чтоб горя не было остальное все оно

Ирина Арефьева

значит любить и быть с любимым человеком быть с тем человеком о ком все мысли.быть здоровым.

Steve Chen

философский вопрос на который много ответов и никто точно не сформулировав его сущность....

Галина Агапова

У КАЖДОГО СВОЁ ПОНЯТИЕ "СЧАСТЬЯ"....ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО ОБРЕТЕНИЕ НОВОГО ДОМА ВЗАМЕН УТЕРЯННОГО....

Наталья Шумилова

это гармония в себе в окружающем и удовольствие от того что ты делаешь, много счастья есть.

Елена Чистякова

Это значит: здоровы близкие люди, взаимопонимание, взаимоуважение, а остальное прибавится

Светлана Амельченко

Где то в нете прочитала...счастье это когда отличное здоровье,и напрочь отсутствует память

Aleksei Ivanov

Счастье человеческое ,это когда тебя понимают и спрашивают, как победить сатану злодейку.

Не
Некто

Это состояние, при котором когда ты думаешь о себе, то осознаешь какой ты счастливый )))))))))

Не
Некто

Ой, а это уже целая тема... одной фразой не отделаешься ))))

Не
Некто

Это все та же тема о твоем собственном Я ))))

Не
Некто

Ладно мне по домам пора.... захочешь, ещё увидимся )))))

Регина Латыпова

Можешь написать личным сообщением,если будет интересно поболтать)

Не
Некто

Ну все... тогда заметано )))))

Александр

Счастье — это всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.

Ал
Александрович

Это значит ощущать, что значительному числу людей, в отличие от вас, сие понятие неведомо.

Ира

гармонично сосуществовать...в согласии с окружающей средой и самое главное сама с собой...

Константин Купчин

...каждый счастлив...в меру своей духовности...или невежества....вы хотите опросить каждого?

Татьяна

когда у детей все хорошо, то и у тебя будет прекрасно когда дети почитают своих родителей

Татьяна Давыдова

я из тех нелепых людей,которые понимают,что были счастливы,но не увидели этого вовремя...

Лора Расторгуева

Чувствовать себя удовлетворенной во всех аспектах своей жизни.Жить в ясности и в покое.

Альфия Ишмуратова

Это значит быть в гармонии с собой и окружающим миром,когда на душе спокойно и радостно.

Лариса Богданова

Диван - хорошая книга... Зима - минус 10... Работа - признание... Семья - дети... Муж - ПРИ ДЕЛЕ!!!!

Влад Логинов

Иметь Всё то: что, и кого ты любишь, чтобы это всё приносило удовосльствие, и любили тебя