Мариша Верховцева

Что значит быть счастливым?

Ответы · страница 27
Вероника Королевская.

Иметь гармонию в душе с самим собой,Богом , людьми,и всем миром.

Елена Колесникова

мне-радоваться каждому дню.и знать,что каждый день я живу в РАЮ

Та
Татьяна

это значит жить и улыбаться, получать удовольствие и радость:))

Золотой Крыс

Занятым делом по душе, семейным, здоровым, любящим или любимой.

Галина Левицкая

Когда станете счастливы - узнаете! Счастье - оно у каждого своё!

Ирина Дьяченко

Лично для меня - чтобы у близких все было хорошо и быть понятой.

Сергей Владимирович Бирюков

интересный вопрос ....это значит любить ...и чтобы тебя любили....

Анна Неверова

это, как в анекдоте: когда желания совпадают с возможностями..)

Мария Алексеева

ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА, ДОМ,МАШИНА,ПАРЕНЬ(МУЖ)САД С БЕСЕДКОЙ И ДЕТКИ

Владимир Капитанов

Счастье временное явление и каждый раз счастье бывает разным.

Лорка ...

это иметь только такие проблемы , которые решаются за деньги ..

Бэла Бобряшова

когда все родные твои здоровы и когда у тебя есть дети любящие

Людмила Сабрекова

Это быть в мире с самим собой!!! И из этого вытекает остальное!!!

Люция*******

Не похоже,что вы несчастны-,,губки бантиком,бровки домиком...:)))

Nina Besleu

Быть здоровым, рядом чтобы были родные и ни в чём не нуждаться.

Валентина Ларина

у каждого своё счастье,а вернее сказать понятие об этом............

Елена Бескова

Да просто быть счастливым! А как бы Вы ответили на свой вопрос?

тр
таня ра

иметь спокойствие в душе и материальное благополучие снаружи

Юрий Жиглов

Просто быть собой. По настоящему. Не притворяясь ни перед кем.

Олег Каравайцев

Все индивидуально.У кого ,чего не хватает,для полного счастья