Ни
Нина

ну вот все пишут что женщины умней мужчин назовите мне хот одну женщину которая сделала что то и ее знал вес мир типа как Эйнштейн ,Ньютон и тп?

Ответы
Ольга Тихонова

Безусловно мужчины умней, просто у женщин скорость обработки информации во много раз выше и интуиция лучше развита

Нелюша

Роза Люксембург, Мария Кюри, Дашкова...... много их знаменитых! Перечислила, первое, что пришло на память...

Валерия Сметанина

кто сказал что женщины умнее мужчин?? в этом плане они поболя соображают чем женщины

Ли
Лидия

Ну раз Эйнштейна и Ньютона знаешь,значит должна знать и ТЕрешкову,Индиру Ганди,

Сергей Рябинин

Елена. Троянская война. Клеопатра, Нефертити. Екатерина 2, мадам Помпадур, и т.д.

Марина Ковальчук

Мария Склодовская-Кюри, Жорж Санд,.Жанна д"Арк...В принципе-можно и продолжить.

Эрхан Гюльсой

женшины кроме умности ешё и хитрые это знайте вам я думаю хватит

Лариса Паншина

Ну не всем же так повезет,яблоко не каждому на голову падает!)))

Олег Мичков

не умней и не глупей,просто другой склад ума

Ольга Дмитриева

Мария Складовская-Кюри, Мать Тереза и пр.

Юрий Залевский

Мария Складовская-Кюри подойдёт? 😉

Евгения Ивановна

мать!родила энштейна ньютона и т.д

Карпов Сергей

я не слышал, чтобы такого писали

Серж Олещук

вы просто это хорошо скрываете))

Игорь Аракчеев

Мария Склодовская-Кюри