Serёga Pak

Обычные часы с боем или с кукушкой. Часовая стрелка пройдёт полный свой круг. Назовите промежуток времени,где часы пробъют или прокукуют одинаково количество раз,хотя время при этом часы будут показывать разное.

Ответы
Богиня Всея Руси (Ксения)

я не знаю... подскажите ответ? (( в бабушкины часы с кукушкой и боем я запустила тапком когда она начала куковать 12 часов ночи.... Утром её нашли грустно висящей головой вниз...

Serёga Pak

С половины первого и до половины второго.Часы пробъют или прокукуют по ОДНОМУ разу !

Елена Яськова

Ну это вопрос для первоклассников. От 12.30 - 13.30. (00.30-01.30). Будут бить или куковать по одному разу, хотя время будет разное...))))

Ирина Пелих

через12 часов будет повтор .только часы будут показывать на одну и ту же цифру а время суток -день или ночь...???

Serёga Pak

С половины ПЕРВОГО и до половины ВТОРОГО !!!

Татьяна Жидкова

Часы кукушкой где всего один ход с 1 до 12,поэтому ив2часа ночи она про кукует так же 2 раза

Татьяна Жидкова

Просто Любовь

Полпервого, в час и полвторого. Три раза подряд по одному разу

Мадина Айткулова

У меня были такие часы, но никогда не прислушивалась..

Максик Ласковый )

Полночь и каждые полчаса, если есть такая функция.

Serёga Pak

Галина Кузьмина

В 1 час и в 1ч 30 мин. часы пробьют по одному разу.

Галина Кузьмина

Точно!

Владимир ...

Один час. От половины любого часа, одно ку-ку 🙂

Serёga Pak

Владимир ...

И до третьего, и до четвёртого ............

Serёga Pak

В половине первого - 1в час -1 и а половине ВТОРОГО - 1,а вот уже в ДВА - 2.

Владимир ...

Ну не знаю. Давным давно у нас были такие часы, они всё время на половине часа по разу били.

Serёga Pak

С половины ПЕРВОГО и до половины ВТОРОГО.

Владимир ...

Понял. Три раза по разу кукукнут:)

Просто А...

Едва ли Вы говорите о 24-х часовом циферблате...

Александр Жук Эстония Таллин

В половине первого в час и в половине второго

Ника

полпервого ночи, час ночи, полвторого ночи

Serёga Pak

Молодец,прям в ЯБЛОЧКО !!!

Ника

Потому, что у бабушки были такие часы. Ночуя у неё, я страдала от этого... 🙂

Serёga Pak

Вот и я придумал этот вопрос,когда я был в гостях у своих родственников.

Ника

Браво! 🙂

Люб Любавишна Любава

Когда большая стрелка будет стоять на 6=ке

Serёga Pak

Люб Любавишна Любава

Да хоть половина четвертого - все равно будет один раз

Serёga Pak

Ровно в ДВЕНАДЦАТЬ-12 раз,в половине ПЕРВОГО-1 раз,потом в ЧАС-1 раз и в половине ВТОРОГО тоже-1 раз,а вот уже в ДВА ЧАСА -часы отобъют 2 раза !!!

Люб Любавишна Любава

А в половине 3-го, 4-го, 5-го? - Тоже один раз

Serёga Pak

Внимательно прочти вопрос !!!

Елена Савватеева

1 раз на половине от определенного часа.

Serёga Pak

Жгучая Крапива

с половины первого до половины второго

Евгения

Каждый час, когда показывают половину

Serёga Pak

С половины ПЕРВОГО и до половины ВТОРОГО. Три раза,по одному удару в гонг.

Евгения

Да. И потом через каждый час по одному разу

Вместо Солнца

ровно в 1 час и в половине каждого часа

Любовь

Бьют 1 раз каждые полчаса и в 1ч00мин.

Алекс Венцель

12 дня и двенадцать ночи...))))))

Serёga Pak

Алекс Венцель

У меня были такие часы и я выдержал только месяц. Потом выкинул их на помойку...