Помощь Компьютерная

Лучше меня спросите о чем-нибудь )) О чем угодно )) Разрешаются любые вопросы, на любую тематику )))

Ответы
К.
Ксюша... .

))) а вот для чего эти вопросики ??? не пойму никак смысла .. Диалога нет. тупо задавать вопросы и не видеть ответов - тож как то не устраивает

Ве
Вера

отгадай загадку: сквозь потолок мужик бабу прволок. Кто это?

Стеко Меxicano

тогда так: как ты считаешь,женщина может быть постоянна?

Михаил Ушаков

Интересно оказывать помощь компьютерам?

Людмила Бельская

почему мы злимся когда висит комп

Ильсина Ибатуллина

а сам не любишь задавать вопросы?

Dinara Habibullina

какой антивирустник лучше?