Наталия Мамиджанашвили-Кахиашвили

Можно ли прожить на 1 тыс 500 рублей в месяц?

Ответы
Александр Коробченко

Жириновский бы прожил...Да и остальные депутаты ГосДумы тоже...Они ж у нас все "умеренные"....

Александр Коробченко

Когда уже следующие выборы......?

Геннадий Ростовский

Если очень постараться. Но постоянно жить на эту сумму нельзя.

Наталия Мамиджанашвили-Кахиашвили

А я уже два года живу на эту сумму.

Геннадий Ростовский

Я Вам завидую. На фотке Вы ещё не истощённая. А вот мне бы не мешало сбросить 15 кг. Да с кормёжкой жены это невозможно. Наталия, а Вы вообще-то серьёзно написали про два года? Или просто для того. чтобы люди пожалели и денег подбросили? Пишу без всякого подвоха. Я мог бы и подкинуть из своих, которых немного, но хватает. Но лишь в том случае, когда я стопроцентно уверен, что не имею дело с мошенником.

Наталия Мамиджанашвили-Кахиашвили

Спасибо, я не привыкла просить денег и я не мошенница, я очень бы хотела, чтобы мое письмо каким-нибудь образом попало в средства массовой информации. И прошу, впредь меня не оскорблять. Ни у кого я ни помощи ни денег не прошу. ПОНЯТНО?

Helen D.

если погреб есть, то, можно...

Helen D.

Могу только посочувствовать вам. Сейчас трудно жить. Всем, кто зарабатывает деньги честным трудом. Только жалобы наши вряд ли дойдут до тех, от кого зависят наши доходы. Тем более, через спрашивалку....

Наталия Мамиджанашвили-Кахиашвили

А вдруг... человек живет надеждой.

Helen D.

Надейтесь! Бог поможет вам!

Наталия Мамиджанашвили-Кахиашвили

Господь мне помог, я продала дом, купила квартиру у моря, расплатилась с кредитами и мне прибавили пенсию, теперь буду жить на восемь тысяч рублей. У Р А .

Helen D.

Я рада за вас! Значит, не зря надеялись.

Александр Майоров

Можно и на 15 тысяч...

Наталия Мамиджанашвили-Кахиашвили

Ну Вы даете, на 15 тысяч и дурак проживет, а Вы попробуйте на полторы.

Ольга Иванова

Нет,конечно

Наталия Мамиджанашвили-Кахиашвили

Хотите верьте, хотите нет, а я вот живу. Ну живу, это, конечно, громко сказано.

Грач Налбандян

А зачем?

Наталия Мамиджанашвили-Кахиашвили

Как зачем, а затем, что от шести тысяч пенсии, после уплаты кредитов остается полторы тысячи. Когда брала кредит, была предпринимателем и для меня было легко платить, но от сумы не зарекайся, случилось так, что осталась без работы и без здоровья, и кредит платить не смогла и теперь из пенсии высчитывают и остается полторы тысячи, вот мне интересно, кто меня научит жить в возрасте 60 лет на полторы тысячи, а то по телевизору учат людей экономить деньги, у которых доход по пятьдесят и семьдесят тысяч, а вот лучше пусть меня научат не экономить, а как прожить.