Александр Сокол

Карл Маркс, Владимир Ильич Ульянов они то что плохого сделали

Ответы
Нелли Кривцова

ничего, это обыкновенная диктатура власти, и при её смене всегда сеть жертвы, кстати и в наши дни тоже

Александр Сокол

но диктатура принесла то что посей ден многие страны бывшего советского союза, не могут поменять, елементарный пример это отработка в школах

Gelena Шепет

они просто изменили ход истории, но в этом нет ни плохого, ни хорошего

Александр Сокол

отчего их так "хает" история?

Ольга Стяжкина

просто они великие

Gelena Шепет

их ругает не история, а люди которые о них пишут, вед и о тебе лично разные люди (друзья, враги, не знакомые люди) могут сказать, как доброе, так и злое.

Елена Колесникова

Историю учить не по учебникам,САША!!! Это если очень интересно

На
Наталья

первый вообще ничего! ну, а второй намутил конечно...

Римма Борзунова

Да вроде ничего, только хорошее, сейчас бы таких!!!

Анна Севских

они просто не думали о том , что они единичны

Владимир Колотов

Воровали так же как и сейчас. А так - ничего

Виктория Романова

да вроде и хорошее тоже сделали

Михаил Семёнов

они вообще нечего не делали.

Aya Nurpeisova

я о них в первые слышу даже

Евгения Рагозина

ленин много чего.

Александр Сокол

напимер?

Евгения Рагозина

расстрел царской семьи.

Ксения Киселёва

ничего))