ИНКОГНИТО *

Как считаете,существует ли Сатана или это вымысел?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Никто не смог доказать существование его, или несуществование. Так что точного ответа нет. Все зависит от веры...

ИНКОГНИТО *

спасибо

Сеитмемет Аметов

вера подразумевает верить без исключения раз есть Бог значит есть и ангелы и сатана(аузу билляхи)

ИНКОГНИТО *

спасибо

Ев
Евгений

Если вы про демона с копытами и рогами-скорее миф, легенды, вымысел.

Вас Заблокировал Админ

Ааа...падший ангел ...понятно

Ев
Евгений

Кхех, источники, а что у Вас в голове?

ИНКОГНИТО *

не знаю

Ев
Евгений

Тогда не задавайте вопросов, на которые не готовы услышать ответы!

ИНКОГНИТО *

мне интересно мнение,

Танѩ

а почемй для начала Вы,не поинтересуетесь существует-ли Бог?

Танѩ

я говорю впоьне серьезно без фанатизма,24 года назад во время комы я была на том свете и видела апостолов,и сатана реален!!!

ИНКОГНИТО *

я верю вам

Танѩ

Счастья Вам,и да хранит Вас,Господь и всеэ ваших близких!!!

ИНКОГНИТО *

спасибо и вам всего хорошего,вопрос сниму этот...

Танѩ

спасибо.

Валерий Рудаков

как персонаж существует а так нет

ИНКОГНИТО *

спасибо

Андрей Лысенко

ракета сатана это не вымысел

Александр

Бог тоже вымысел?

ИНКОГНИТО *

у меня свои ответы на этот вопрос,интересует мнение окружающих,для меня это не вымысел

Ур.

а бог?

ИНКОГНИТО *

и ваше мнение на оба вопроса?

Ур.

не доказано

ИНКОГНИТО *

не доказано,но есть же мнение?

Ур.

мнений много

ИНКОГНИТО *

согласна

Ур.

от