Инна Лукашова

Неужели является правдой то, что кто-то в лотерее выигрывает миллионы и даже больше??? Вы были свидетелем выигрыша или сами выигрывали? 😁 Думаю, загадать ли такое желание в 12 часов завтра???😛

Ответы · страница 3
Надежда Компас - Но Не Твой!

развод полный.

Та
Татьяна

не очень верю.

Та
Татьяна

а нам сегодня дети подарили 2 лотерейных билета. вот и проверим!

Куколка.

бесполезно.

Игорь

Это шоу.

Ирина Цветкова

Ни разу

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Николаевич Stepanov

зря

Ви
Виктор

-\

Ви
Виктор

Извините, ошибка. Играю давно,но без фанатизма, один, два билета, изредка выигрываю сто рублей. И кого, кто бы выиграл больше, не встречал.

Инна Лукашова

Спасибо за ответ!🙂