вв
веселый волк

Заповедь от бога(библия)- молиться , поклоняться только богу , а не изображениям и запрет на почитание изображений...а на кой тогда иконы? и поклонение типа святым...которых так их бывшие коллеги по цеху назвали , а еще целование и почитание кусочкам трупа?..это как ??

Ответы · страница 2
Светлана

а может возможность выбрать)

вв
веселый волк

конечно..у нас каждый день..это выбор и не однократный

Алоиз Рикер

И у меня вопросов не меньше

вв
веселый волк

а от чего обязательно красится?))))))) на кой мне это)))) я свободен.. прекрасное мироощущение)

Алоиз Рикер

тогда зачем других грузишь,счастье переполняет?

вв
веселый волк

хм..а я не гружу)) ни кого не убеждаю.. не стараюсь навязать свои убеждения...это реакция на присутсвие вербовщиков адептов...задели не корректым обращением..кроткие типы с любовью к ближнему))) не понравилась мне что приписывают мне бесовщину и еще там чего то))) забавные ))))

Алоиз Рикер

если ты свободен,то почему не сидишь?

вв
веселый волк

)))))))))))))) класс)) ну... как говориться от сумы и от....))) но усть меня минует чаша сия)))

Катерина Юрченко

староверы так считают

Юля Вагнер

я тоже об этом думала

вв
веселый волк

а мне не отвечают))) иногда только огрызаются)))

Юля Вагнер

церковь и библия противоречат друг другу

Ив
Иванов

нет Дивен Бог во сятых своих

вв
веселый волк

не только..библия сама себе противоречит..я был очень удивлен когда читал..отвратное ..блин

вв
веселый волк

))) это проиденный давно этап)

Лариса Генералова

А кто его знает?

вв
веселый волк

я как попаду к первоисточнику. уточню...и.отпишусь Вам))

Tнет Нет

баптист что ли?

вв
веселый волк

)))))))))) да нет)) атеист я)))))) сниму вопрос))) надоело))) то иегова..то баптист))))

Tнет Нет

сними, а то пугаешь людей)))

вв
веселый волк

уже ..убрал)))) начитался о себе))))посмеялся))

Tнет Нет

)))всегда есть место для радости)))

вв
веселый волк

не всегда..но можно додумать..если очень захотеть))

Tнет Нет

ну да.. чеж не захотеть чего нить хорошего)))

Татьяна Чермных

я о фарше думаю

вв
веселый волк

а я сейчас про акты передач..блин лень делать..а надо)