...уважаемые украинцы! несколько тысяч бездельников(а так же примкнувших к ним уголовников-бандитов), вот уже несколько месяцев терроризируют вашу столицу.Жгут магазины и под шумок грабят все,что "плохо лежит"....не пора ли самим киевлянам терпеть выходки "понаприехавших тут" и помочь милиции навести порядок...?
по закону, если вас пришли убивать, вы должны вызвать полицию, а нападающему сказать, что бы подождал когда приедут, если вас не убили, вас могут привлечь за ложный вызов, если вы дали сдачу, стукнули нападавшего, то вас могут привлечь за нанесение телесных повреждений и т. д.... Законы России !
Вы про обстановку на Украине, у меня слов нет. Я бы их не водомётами, а напалмом выжиг, или как Лукашенко сделал: вода и пушки для производства снега.
Точ как в украине это ж надо быть терпилой чтоб тебя обстреливали а ты как баран всего лишь упирался рогами
Как-то нет у нас бандитов... перевелись, наверное... или в 90-е всех пересадили или убили... Такие дела, брат! ))))
В каком же благодатном краю Вы обитаете?
Белгород)))) Соседи с тобой!
соседи выясняются что они все в основном все почти судимые а дверь вообще никому неоткрывай
Вот-вот......Кстати. что у вас там в Харькове ? Что-то я вчера видел, что шуметь начинают ......
я ж не предлагаю стрелять друг в друга,предлагаю разогнать агрессивную толпу,представителям-переговоры...неужели ВЫ за гражданскую войну ?? -ответьте честно
Я против. Но просто так разогнать не удастся. Это утопия.
тогда должен в этом участвовать и сам народ,если "Беркуту" дать оружие и вывести войска-да ,это поможет,только на майдане,я уже видела ролик где майдановцы обещают партизанскую войну...блин,ну как же надавать тем по голове то ??? в Крыму молодцы
У нас в городе вчера пытались какие то ублюдки типа активистов что-то там предпринять против здания МВД. Вышел начальник и сказал6 значит так. У нас пока нет приказа, но как только нам дадут приказ, вам мало не покажется. Здесь вам не Киев, здесь Харьков. И через минуту все убрались.
страшно то ,что подкарауливают тех же милиционеров и убивают,слышала даже судью убили....не могу передать как мне жаль,что такое творится в Украине..я не кровожадна,но такое ощущение, что сама бы соседу такому по голове настучала бы,чтоб не повадно было смуту сеять
да. действительно пора показать где раки зимуют отморозкам на майдане. давно пора
С этими отморозками по хорошему нельзя по хорошему,они же отмороженные
что-то напоминает-глупость или подлость,может геноцид?
жуть... я как соседка готова предоставить Вам убежище...
пока в жизне этих бандитав не видала и нет желаний
что же делать, срабатывают паника и провокации
Слава Богу в такой ситуации не была....
Ну а как разумный человек?
Ну тогда какие к черту переговоры.... Защищаться надо... 
нет. У меня есть разрешение на оружие
у нас нет!и в Беларуси так не делают!
не знаю,не был еще в такой ситуации
Их просто рвать на части надо
Давно пора бандюг прищучить!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот только не надо. Чёткий вопрос и ответ вам ясен, как и любому разумному человеку. Это - не народ, а террористы. Когда твою мать на улице такие урки изнасилуют, я задам тебе вопрос.
ну не злись пожалуйста, я очень сочувствую тебе
А сколько уже можно насиловать народ!
Кто тебя насилует? Иди работай и получай зарплату. И живи как люди, а не гастербайтерами по Полльшам и Чехиям или на базаре торгуете. На завод ииди, бля, слесарем. И нормально.
Зарплату забирают- насилуют. А всплеск преступности и беззаконий во время бунтов - не без этого, всегда так. Не от хорошей жизни народ восстал. Силу уважаете? - получите! Не ожидали!? Сеющий ветер- да пожнёт бурю!