Ек
Екатерина

Cтадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеётся с фильмов с Фредди Крюгером.
3) Согласен с Фредди Крюгером.

Ответы
Валерий Пестов

СкореЕ всего тРетье......поживешь вот так посмоторишь сам на жисть нашу......и вопросы всякого Рода в голове нашей начинають крутится .....ажно сам иногда удивляешься откель они берутся!?

Рая Люба

ну будем жить дальше, куды ж деваться

Валерий Пестов

так вот веть и Живу поКа месть ...и никудоЙ не делся!!! ))))))))

Ва
Василий

нет , у вас извращенная философия . а если это шутка , то черная . нормальному человеку свойственно становиться добрее , терпимее .

Сергей.

- Стадии роста бороды.1. С е к с и. 2.Неделя в запое.3. Морской капитан. 4. Военнопленный. 5. Бомж. 6. Волшебник. 7. - ?

Рая Люба

а каков был правильный ответ? Карабас-Барабас?

Сергей.

Вот такой он ко мне пришёл.

Наталья Кононенко

согласна образно с 2 первыми стадиями , а вот третья это деградация , возможна в любой стадии взросления

Алексей Пигулевский

"На самом деле, Толкиен не прав - всё было совсем не так!" - последняя степень Толкиенутости... 🙂

Алексей С

Прочти рассказ (1/2 страницы) А.П.Чехова "Женщина с точки зрения пьяницы".

Светлана Войцеховская

4). Стыдится,что смотрел и тратил время на такую ерунду.

Вадим Куклин

Это уж скорее стадии развития душевного заболевания.

Вадим Куклин

Само желание смотреть такие фильмы - уже тревожный симптом!

Вадим Куклин

Вот та же беда... Стало быть, повзрослеть нам не дано!

Вадим Куклин

Ну, иногда до некоторой степени оно и не вредно совсем!

Елена Островская

По-моему кровью по экрану ,,,,уже никого не удивишь,,,

Сергей Жуков

потому, что в 3)стадии, становится похож на Крюгера.

Юрий Уваров

Если я его до сих пор боюсь значит, что я младенец?

Рая Люба

я не очень люблю фильмы ужасов, редко смотрю. А в душе 20 лет

Юрий Уваров

Сны неприятные снятся после этих фильмов. А в душе-то нам всем 20.

Рая Люба

я предпочитаю мелодрамы или приключения смотреть

Юрий Уваров

Мне все нравятся, кроме тупых и нудных. Больше с хорошим, или понятным концом.

Евгения Мелентьева

Лучше уберечь детей от таких глупых фильмов!

Александр Зуев

4) Фредди Крюгер мечтает быть похожим на вас.

Александр Зуев

5) Вы с Фредди вместе идёте на дело, причём он - ваш подчинённый))

Александр Зуев

6) Вы - председатель фонда имени Фредди Крюгера, и на эти деньги открываете сеть образовательных учреждений, где обучаете молодняк вашей разновидности маньячества. А Фредди у вас почётный ветеран движения и делится секретами мастерства.

Юрий Васильченко

Стадии взросления ненормального человека.

Лидия Буткова

А четвёртая-начхать на Фредди Крюгера)))

Александр Потатуев

Рая ! Что у тебя было с Фредди Крюгером ?

Твой Нафаня

4 стадия переживает за Фредди Крюгера

Имя Фамилия

снимается в роли фредди крюгера

Имя Фамилия

сниматься фредди крюгеру в роли фредди крюгера

Letchik038 @@@

Это просто кошмар с улицы вязов!

Макс Сегал

становится Фредди Крюгером...

Рая Люба

четвётрая стадия - сам Фредди 😄