Вениамин Карасёв

Бьются головой об стенку экономисты,правительство..как сделать Россию привлекательной для бизнеса.Но толку нет,пока внутри страны нищее население толку не будет.?

Ответы
💀Жека💀

Естественно! Человек базовые потребности не может удовлетворить, а уж что-то покупать лишнее тем более бедный не станет. Бизнес обречён!

Евгений Киселёв

Фантазёр вы, однако. Правительство за себя переживает, а уж до населения кму нет никакого дела

Николай Туркин

Никогда Россия не жила богато наверное стать такая !

Константин Шакиров

коррупция..........всё оттуда.

Константин Шакиров

всё остальное дело наживное уже, причём в довольно короткие сроки))

Александр Святкин

верно...

Ерика Джумурат

точно