Олег

В детстве пробовал ходить в маминых босоножках на высоком каблуке свернул ногу, боже как это женщины на этих коньках всю жизнь ходят?

Ответы
Владимир Илюхин

У меня старшая сестра, все время пыталась меня в девчонку нарядить - сопротивлялся как мог, до слез и драки, не пробовал, потому и не понимаю как они в них ходят. Наверное, на грязи экономят, шпилька грязи не несет)))

Олег

только она в грязь по шиколотку входит 😄

Виктория Тё

Почему нет? Зато потом на плоской подошве ходишь с гордостью и я хз как сказать) просто уверенна чувствуеш. себя

Ольга Павлова

Да так вот и ходят... Сначала тяжко, потом - ничего. А в старости - все в тапочках . Вы не обратили внимание???)))))))))

Олег

дочке скоро 29лет а у неё уже ноги болят после работы.

Юлия Юлия

сила привычки,и не все женщины ходят на каблуках,а тем более не все умеют это делать красиво и достойно!)

Олег

🌹)

Тамара Рахманова

Очень люблю ходить в туфлях на каблучках до сих пор, только не всякие каблучки нравятся.

Елена Принцева

Зато мужчинам очень нравятся женщины на каблуках:) а ради Вас чего только не оденешь!:)

Олег

🌹

Ольга Соломина

они же были тебе большие... Я тоже пробовала. И с ужасом думала, как я в них ходить буду.

Ольга Соломина

Надо двигаться по- разному.

Олег

но устойчивость на коньках почти одинаковая.

Ольга Соломина

нет. Глупый спор.

Олег

🌹

Татьяна Фомина

Вот такая она, тяжелая женская доля. Не просто ходить, а еще и красиво ходить надо

Олег

почему вы так решили?

Татьяна Фомина

да по всему, меня тут уж обсмеяли не раз, сказали что тут много перезрелых бабенок на сайте сидит, делать им нечего.

Олег

а что разве человек должен постоянно что то делать и днём и ночью? а как же отдых?сон? еда?в конце концов в спрашивалке можно задать ненавязчивый вопрос на который не можешь найти ответ и узнать мнение других. 🌹

Татьяна Фомина

Ну да, я вот вроде никого не обижала, просто общалась. Иногда нужно поговорить с незнакомым человеком. мнение всех знакомых уже известно и взгляд со стороны бывает интересен.

Олег

👍

Мирумир

)))))))))сломала каблучину на новых туфлях, в три пойду забирать.............ниравана 😄

Олег

🌹

Мирумир

😄 нас не исправить)

Олег

это точно 🙂

Галина Главацкая

Это да, мои ноги остались целы, мамины босоножки остались без каблука.

Олег

🙂

Лидия Сажнева

Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ!! УРОДУЮТ САМИ СЕБЯ,А ПОТОМ В СТАРОСТИ НОГИ БОЛЯТ!!!

Олег

🌹 и мне дочку жалко.

Галина Зубарь

с удовольствием на людях, а дома ноги в холодную воду запихиваем

Олег

🌹

Тамара Евсеева

Да! Нам больно, но это же ради того, чтобы Вам понравиться...

Олег

да вобще то мне моя жена и в тапочках нравилась 🙂

Светлана Кан

с мучениями и проклятиями я думала как тяжко но красиво

Олег

а не проще наплевать на всё и вся и быть самим собой, ведь жизнь это не подиум на котором нужно быть постоянно на всеобщем обозрении и здаровье дороже.

Светлана Кан

да не подиум, но работа обязывает соответствовать

Олег

удачи 🌹

Светлана Кан

и вам

Руфь Комна

Потому,что хочется выглядеть (красота.. требует жертв)

Олег

🌹

Александра Герцен-Сперанская

Ну как бы для начала мы покупаем босоножки по размеру

Олег

а потом?

Александра Герцен-Сперанская

А потом мы не ходим а летаем

Олег

а после полётов разбор самих палётов 🙂

Анатолий Мюллер

Действительно. Это не ходьба, а какое-то уё.бище!

Олег

красивое уё.бище 🙂

Анатолий Мюллер

Я вообще-то не присматриваюсь. Идёт, и пусть себе идёт.

Олег

просто дочку жалко.

Надежда Симонова

С удовольствием, если наши спецы сделают её ...

Надежда Симонова

Тысячу раз уважаю....

Олег

🌹

Надежда Симонова

Я радуюсь жизни...

Олег

правельно

Ел
Елена

Я в повседневной жизни не хожу на каблуках.

Олег

а когда ходите? только по праздникам? 🙂

Ел
Елена

Получается так.

Олег

ноги беречь надо 🌹

Ел
Елена

И я про то. Ноги у меня длинные, да роста хватает. И живу я в жарком климате. Так что на каблуках убиваться нет смысла. 😄

Олег

🌹)))

Аделина Погребная (Карвелите)

А сейчас у вас не возникает такого желания