Адресат Выбыл

"Я здесь бываю крайне редко/это сайт одиноких неудачников/настоящие мужики измельчали/женщины продажны". С комплексами трудно бороться,их удобнее навязывать другим?😁😁🤔

Ответы
Уральская Рябинушка

Это кто же нас так определил-измельчали, неудачники, продажны? Хотя мы не спорим, отчасти он и прав. Но есть одно НО-он забыл в себя заглянуть, вот и навязал нам

Уральская Рябинушка

Автор сего высказывания. Я поняла, что не ваши слова, если в кавычках

Адресат Выбыл

Это сборник местных перлов,в том числе и женщин

Уральская Рябинушка

То есть-сбор. "В чужом глазу песчинку увидят, в своём бревна не замечают". Бывает. Мне больше нечего добавить

Уральская Рябинушка

Выходит-так

Уральская Рябинушка

разобрались

Светлана

ну, грязью полили, самооценку повысили... теперь еще сверху попрыгайте в кирзовых сапогах... на нас, неудачниках, и продажных... может у самого счастья повалит...

Светлана

Тому, кто это высказывание сделал. Раз вы выделили это в кавычках, значит, это не ваши мысли...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И потом ещё заявлять:"Не веришь в мою исключительность?! Это твои проблемы!"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И сижу такая вся в проблемах...

**
*****

да почему неудачников?? люди приходят развлечься, отдохнуть, посмеяться

**
*****

все что есть в человеке внутри, льется, вот в чем дело))

**
*****

сюда.. какая натура то и пишет

Адресат Выбыл

Ааа, экие источники на энтузиазме)

Валентина Мезрина

Кто чем наполнен- тот то и выплескивает. Это ведь он про себя написал.

К@
Калинка @@@

А я так никогда не говорю. Бываю иногда, когда скучно

Адресат Выбыл

А зачем говорить такие гадости в адрес незнакомых людей?)

К@
Калинка @@@

Я не говорю, и вообще так не считаю. Здесь бываю редко, только когда скучно. А так мужчин уважаю, так как люблю отца, мужа, сына. Знаю много достойных. А вообще каждому следует начинать с себя. Я свои недостатки прекрасно представляю

Спика Колос

и за сколько Я продалась (хоть цену узнать 😄)?

Спика Колос

у меня нет подруг.. что делать?)

Адресат Выбыл

Только добрые и сочуствующие дадут ответ)

A Lina W

Да,конечно,заклеймить другого- самое простое

A Lina W

Сами написали - удобно навязывать другим,я согласна

A Lina W

Ответила😉

Марго Винтер

согласна - про одиноких неудачников))))))))))))))))

Юр
Юрил

.....Глас вопиющего .....😂😂😂😂😂😂😂

Елена Порчелли

Тогда встречный вопрос, зачем вы здесь?

!!! Жанна !!!

Да да )) сказки рассказываете 😂

Не
Нейтири

О как) а чего же сам тут делаешь?

Любовь

НЕ СУДИТЕ И НЕ БУДИТЕ СУДИМЫ !!!

Адресат Выбыл

Получите для начала образование,потом рвитесь в прорицатели

Ирина

Да плевать, я про себя знаю

Лю
Людмила

одевать ярлыки

Все Уже Хорошо

Не обобщайте