Марина

Владения ..сохранения и передачи по наследству частной собственности..Энгельс . Ф. " Происхождение семьи и частной собственности.." и институт религиозный непорочного зачатия, когда согрешивших не убивают но накладывают обязанность по воспитанию чужого ребёнка (это сплошь и не надо спорить, размножаются дают только безгрешным). Это как совмещается?

Ответы
Олег Бойко

"Переписка, называется, Энгельса с этим... чёртом... В печку её!.." (М.А.Булгаков, "Собачье сердце")

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и как такой человек и кем воспитает ребенка?

Марина

Вот кем воспитывае это вопрос.

Улугбек

Абсолютная ПАРАЛЛЕЛЬ же наблюдается!!!

Марина

Причём патриархат уверен что он существует.

Улугбек

🤷‍♂️☹️