Android

🖼
Кто-нибудь помнит эту девчушку? )))

Ответы · страница 2
Force Major

Майка из Чехословацкого детского фильма)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Какой то детский фильм о инопланетянах . ..

Android

Вы на правильном пути...)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Но вспомнить название не могу . . . там вроде дети куда-то летели?

Android

Это героиня детского, чешского сериала который крутили по ТВ в 80-х годах, "Приключения в каникулы" - Майка.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Спасибо, но нет, не вспомнил

Иван Хахлин

не..но странное есть что-то в облике...

Android

Это потому, что она играла в фильме инопланетянку...)))

Иван Хахлин

название фильма можно? и как еë полное имя...

Android

Можно! Это детский чешский сериал "Приключения в каникулы" По фильму ее зовут Майка а актрису - Зузана Правнянская

Иван Хахлин

а интервью есть в сети с ней

Android

Я не видел, но наверняка есть.....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ага. В трубе летала, инопланетянша

Ле
Лета

Неа, на Мирей Матье похожа. Сессон

Android

Может и похожа....., но это не Мирей...))

Ле
Лета

На меня в детстве похожа, такая же была стрижка

Юрий Иванович Мишенков

это кто? неужто раиса максимовна?

Android

Это героиня детского, чешского сериала который крутили по ТВ в 80-х годах, "Приключения в каникулы" - Майка. Она инопланетянка...)))

Юрий Иванович Мишенков

это вопрос моем сынуле, я делами занимался

Жумабике Аблезова

знакомо , но не могу вспомнить 🤭

Android

Михаил Цветаев

На Ахмадуллину чем то похожа.))

Android

Вы не первый, кто так написал....😂

Android

ну в принципе - да..))) Но,это не Бэлла....

Михаил Цветаев

Да я и написал,что только похожа,наверное какая нибудь актриса?

Android

Ну да, это героиня старого, чешского, детского сериала "Приключения в каникулы" Его крутили аж в 80-х годах...))

Android

Это не страшно! Человеку свойственно забывать...)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ага) надо посмотреть ещё снова

Android

А что вы собрались смотреть??? ))))))

Бибизянин

кто-нибудь обязательно помнит

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да. Кукушку переписала вроде

Ѻлегъ

не помню имени, но эта девочка играла в многосерийном фильме конца 70-х "Приключения в каникулы"

Ѻлегъ

...если не ошибаюсь, фильм польский

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ярослава Дектярева, девочка похожая на неё. Перепевает "кукушка" Виктор Цой.

Android

Неееееееееее, вообще не она !!!!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Я уже поняла. Олег молодец!! 👍

Ѻлегъ

опа-на, получается, не всякий комментарий проходит... ну, извиняй, админ, коли что не по твоему.

А Б

Spadla z oblakov...
Но я его не помню

Pələng

🖼

Android

Это она сейчас уже такая? )))

Лариса

На Ахмадуллину похожа...)

Android

...но. похожа действительно...))))

Лариса

Не помню фильм... мы не часто ходили в кино в те времена...)

Android

А почему? Не было кинотеатра?? )))

Лариса

Клуб был...там кино показывали...мамка не пускала)))

Fenix🇱🇹

Я вообще не знаю кто это

Sergazy Malashee

я не помню... А кто это?

Android

Mihail Kiranow

Интересно, что из названия фильма «Spadla z oblakov» («Упавшая с облаков») на разных языках можно понять, что там что-то из неба или космоса. А вот в русском варианте, «Приключения в каникулы» почему-то всё только земное.

Android

Я сам про это думал...))))

Mihail Kiranow

Я про этот фильм даже не слышал. Сейчас посмотрел начало. Хорошо ребята веселятся.

Android

😁 Во время моей учебы в школе, мы с его смотрели с удовольствием.

Mihail Kiranow

80-е годы. Я в это время уже работал. Как-то не было времени смотреть детский фильмы.
Хотя "Гостью из будущего" удалось посмотреть.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Хф .инопланетянка,,,

Android

Неее, фильм вообще не так называется...))))

Android

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Аааа да да да...четыре танкиста и собака...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Продолжение приключений ...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

в каникулы...

Иван Васильев

Неааааааааааааааа

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Милая) нет, не знаю

Android

Он сейчас кажется таким наивным а в те года я его обожал...))

Олег Землянский

Надо ещё выставить картинку из фильма остров ржавого генерала,никто не вспомнит)ну не все

Android

Ой, я что-то на слух припоминаю......, но совсем не помню про что он.

Олег Землянский

Это наш,советский

Олег Землянский

Прикольный фильм для своего времени

Владимир Герасимов

Я не знал и раньше.

Android

Да знали...., просто забыли наверное..)))

Владимир Герасимов

Может она знаменитость сейчас, но в те давние времена меня детишки не интересовали. Впрочем, как и сейчас.

Android

Это детский чешский сериал 80-х годов. Его крутили по нашему ТВ в СССР. "Приключения в каникулы" назывался. А героиню, зовут Майка, она с другой планеты....))))

Владимир Герасимов

Увы. Это не мой период просмотра детских фильмов.

Владимир Герасимов

"Капитан Тенкиш", "Четыре танкиста и собака" и другая лабуда конца 60-х))