Геннадий Пушкарев

Если бы не в России, то где бы вам хотелось обосноваться на постоянное жительство?

Ответы
Марина Чиликина

там где безопасно, где всегда тепло, но не жарко...где море богато морепродуктами, где на деревьях круглый год произрастает еда...вы не знаете такого места?

Waleri Wedler

я сейчас не в РОССИИ,но я хотел бы обосноваться в РОССИИ а конкретно в Ярославле на своей Родине,а сейчас у меня нет ни родины не флага,

Владислав Паршуков

Я бы хотел жить на обитаемом острове есть бананы)Ебать кокосы и валяться!Делал бы самагон самакрутки и бухал бы!

Мила Филинова

где человек реально может получить защиту от государства и где тепло) так что не нужно шубу и шапку)

Татьяна Курочкина

Я живу в Казахстане, хотя родом из России и снова бы хотела жить только в России!!!

Любовь Репина

во Франции, очень хотелось бы хоть не пожить, но хотя бы съездить в Париж

Сергей Овчинников

я родился на украине или как сейчас,в украине,а вобще в хорошем месте

Марина ********

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА ИСТОРИЯ ОДНА ИЗ ДРЕВНЕЙШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ . ЕГИПТА.

Ирина =)))

а я не в Росии живу))) а нравится мне небольшая страна Швейцария)

Елена Арямова

Там, где я есть. Никогда не хотела менять место жительства.

Татьяна

Живу то я на Украине! А хотелось бы на безлюдном острове!

Ре
Регина

я уже не в России ,а хотела бы наверно на юге Германии.

Sika ...

мой адрес не дом и не улица мой адрес советскии союз.

Ольга Савушкина

Токмо в России-где родился,там и пригодился!

Олег Зиборов

Лишь бы подальше от нашего правительства...

Юрий П............!

не когда об этом не думал,только россия!

Ирина Лебедева

ТОлько в Латвии, где и живу с рождения

Ирина Лебедева

Только в Латвии, где и живу с рождения

Валерий Смелков

там, где мои интересы не угаснут))

Любовь Гайсина

Да ты что , Гена, только Россия !!!