O X A N A

Вы позволяете себе оставлять еду на тарелке? Или доедаете, даже если уже сыты?

Ответы · страница 2
Владимир Гордейчик

.. посуда любит чистоту ! 😊 🌹

Майя Петрова

позволяю - переедание не хорошо

Костя Н

стараюсь доедать - воспитан так

Ѻлегъ

не беру больше чем могу съесть

Юрий Кривич

Доедаю. Порции КАК РАЗ по мне.

O X A N A

Да, цены были смешные! Вот я и не могла остановиться)) Кстати, именно в ту свою поездку я увидела самую красивую девушку, которую встречала в реальной своей жизни. Она была - обычный продавец в Торговом центре, но такая красавица - глаз не отвести.... Жгучая брюнетка, с короткой стильной стрижкой и синими(!) глазами. Это было что-то невероятное. Я была там 3 дня, и все дни я вечером заходила в этот магазин, чтобы просто посмотреть на такую красоту. Такого со мной не было ни до, ни после)))) Даже если это линзы и волосы крашенные, это было замечательно.🙂

Юрий Кривич

Ну, женская внешность, это на любителя, но вам охотно верю, ибо наши вкусы во многом совпадают. И это здорово.

O X A N A

Да, это верно)))

Юрий Кривич

Ладно, дорогая собеседница OXANA. Пока все, благодарю за общение, но воля зовет. Может вечером еще присяду на пол-часика, или уже завтра на работе в обеденный перерыв. Благодарю за общение и до новых встреч.

O X A N A

Да, я тоже пойду к делам реальным. Приятного денёчка

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Стараюсь доедать. Жалко еду

Я Счастливая

Уверена, что я ем меньше Доктора)

O X A N A

Я просто убеждена в этом!))) Но можно, конечно, провести следственный эксперимент)) Я буду судьёй, буду сравнивать содержимое ваших тарелок))

O X A N A

))))))

Зиннур (Октябрьский)

Я съедаю, дело принципа

Алексей Волжский

Где в ресторане ?

O X A N A

И дома?

Алексей Волжский

Дома лишнего не ложим на тарелку , внук тот да тот не доедает

Алексей

стараюсь доесть

O X A N A

Если уже наелся. зачем?

Алексей

ну ненравится остатки в тарелке

Мирослав Бороздин

доедаю всегда...

O X A N A

Можно позволить себе не доедать.

Мирослав Бороздин

можно...но тогда трудно мыть тарелку...

O X A N A

Выбросить можно остатки.

Александр Савватеев

Ложу в норму

O X A N A

Кладу...

Александр Савватеев

А вот кто кладет ,тот и обжирается

O X A N A

Ну-ну

Я По Твою Душу...

А кто сс ыт?))

O X A N A

)))Тем всегда сложнее по жизни...

Anika ૐ

Позволяю

O X A N A

Вот правильно!))

Юрий

Первое

O X A N A

👍

Юрий

Ну вот не умею доедать)

O X A N A

И правильно.

Юрий

👍 😋