Кен Ken

Люди с буквой "Z" это люди которые попадали,попадают и будут попадать под первую волну мобилизации.Первая волна мобилизации это частичная мобилизация.Люди с буквой "O" будут попадать под вторую волну мобилизации.Люди с буквой "V" будут попадать под третью заключительную волну мобилизации.Всего будет три волны мобилизации: "Z-O-V".Жители города Санкт-Петербург это люди с буквой "Z".Жители Москвы это люди с буквой "V".Люди с буквой "O" это жители населённых пунктов расположенные между Санкт-Петербургом и Москвой."Z-O-V" это линия от Петербурга до Москвы

–10
Ответы
Геннадий Попов

Сиди в Казахстане и не лезь со своим поганым языком в Россию

Th
Theodore

Очередная консирология

Чанга Чунга Чунгович

Какой у Вас вопрос?

Милош Йованович

Думы сумасшедшего.

Александр Грызлов

Нет это вся Россия

Улугбек

Пророк, что-ли..?

Алевтина

Тебе - то что

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина

не знала

Кен Ken

о нееет

Николай Смирнов

Класс.