Вера Сидоршина (Зубринкина)

По какому принципу выбираете друзей?

Ответы · страница 3
Андрей Черепанов

А их разве выбирают ? Это приятелей выбирают ! А друг он один на всю жизнь !

Михаил Мещанинов

Это не на рынке же выбирать, это жизнь показывает кто друг, а кто-то так....

Женщина Любимая🐠🐒

Как показывает?

Михаил Мещанинов

Поступками

Михаил Мещанинов

Как то так

Sa
Sanchez

даю им в руки две острые палки , кто останеться жив тот мой друг😂😆

Женщина Любимая🐠🐒

Круто, круто)))

Sa
Sanchez

🧐 а ты хочешь быть моей подругой?

Ириада Роза

Мои друзья те, за которыми интересно идти вверх, а не падать вниз...😊

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Запрашиваю характеристики с места жительства или работы..🤷‍♂️🤔😁

Любаша

Кто со мной тот и друг, в кто против исправим, друзья это хорошо. Очень

Андрей Васильевич Кудинов

..., навеки станешь ты мой Друг - кода остынет здесь Твой труп 😋 ))))))))

Виктор Синельников

принципа особого нет погорю и чувствую поговорю и этого достаточно

Александр Шмелёв

Летнее солнце если Ты будешь выбирать друзей то у тебя их не будет

Женщина Любимая🐠🐒

Скажу вам по секрету, 👂со всеми подряд я не дружу!

Александр Шмелёв

Достойный секрет - МОЛОДЕЦ

Евгений +++

По принципу психологической совместимости. Набралось целых два...

Женщина Любимая🐠🐒

Уже не плохо)

Romanelli X

друга выбрать НЕВОЗМОЖНО ! Это подарок от Бога , как и хорошая жена

Женщина Любимая🐠🐒

Ну конечно..

Юрий Кривич

Они давно уже выбраны без всякого "принципа". Так сложилась жизнь.

..

По готовности отдать мне почку, если возникнет необходимость же.

Женщина Любимая🐠🐒

)) да уж....

Nic Sibirsciy

Не когда не задумывался.Они просто есть.Это не пальто в магазине.

Юлия Пак

Их не выбирают. Они или становятся друзьями, или проходят...мимо.

Марина

А если они не проходят , и при этом наносят вред ? Можем ли мы их удалить из круга нашего доверия или ждать пока сами рассосутся?

Юлия Пак

Если наносят вред, то это не друзья, от них надо избавляться резко и навсегда.

Марина

Вот . И я говорю .значит все же отбор происходит .

Юлия Пак

Это не друзья, это приятели. Ставшие неприятелем. Друзья не предают.

Марина

А если 8 лет дружили а потом - адье?

Юлия Пак

Это уже тяжелее. Это зависть, видимо.

Та
Татьяна

я всегда дружила с девочками старше себя. хотя и ровесники были.

Марина

а я в детстве дружила с мальчишками) росли с братом. с девочкми не очень сложилось))

Та
Татьяна

а я робкая была, домашняя. мальчишек и боялась, стеснялась.

Марина

у нас были пацаны-оторвы, шумные, всегда уходили на городскую свалку и тащили оттуда целые тележки всяческого барахла)) это когда не играли и не носились по поселку или не лазали по деревьям и гаражам

Наталь

По соотношению цены и качества, блин... Да кто ж друзей выбирает?

Марина

Говорят : желательно фильтровать свое окружение . Вы придерживаетесь того же мнения? Или готовы одинаково общаться со всеми ? Даже с теми кто вам антипатичен и транслирует в жизнь принципы и ценности , противоречащие вашим ?

Наталь

Есть у меня в друзьях и нытики, и гуляки... Но вот есть в них что-то большее, чем это. Что-то держит рядом. Человеческая химия анализу не поддается...

Марина

Нытик- не самый страшный недостаток для друга . )

Майрон

Принципа такого нет, само собой происходит и вот вы уже друзья)

Женщина Любимая🐠🐒

Иногда это только кажется

Майрон

Значит я не заморачиваюсь), но точно знаю. что кого то назвать другом могу лишь со временем

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно со временем

Майрон

👍

Андрей Волощенко

что значит "выбираете"? строю в ряд и вешаю табличку типа "друх"?

Женщина Любимая🐠🐒

С кем продолжить, кого отодвинуть

Андрей Волощенко

ну так ета всегда поступки определяют статус отнешений

Svetlana Kruglova

не выбираю) друзья сами остаются, все лишнее оседает по дороге)