Рустамбек Алтымышев

почему большенство геев или лесбиянок с хрестианского мира

Ответы
Ви
Виталик

по плодам их узнаете их, не всякий говорящий Мне (Христу) - Господи, Господи - войдёт в царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. т.е. не всякий говорящий что он христианин является таковым.

Валентина Краснова

я не вращалась среди них, в нашей молодости их не видно было, а когда наступила вседозволенность все всплыло. а разве в других конфессиях их меньше?

Виктория Грушецкая

МАЛЬЧИК ИДИ СПАТЬ ТЕБЕ ПОРА, А ТО НАНОЧЬ ТАКИЕ СЕРЙОЗНЫЕ ТЕМЫ ПОДИМАЕШЬ, АВОСЬ ПРЕСНИТСЯ КАКОЙ НИБУТЬ ГЕЙ, ЧТО БУДИШЬ ДЕЛАТЬ?

Elena Ilyina

Странные выводы делаете. Вам это "британские учёные" рассказали? Ориентация не зависит от вероисповедания.

Айман Ай

Просто у геев и лесбиянок отсутствует вера, и мне кажется это не зависит какому миру он подлежит

Анастасия Баталова

У Христианов нет законов,как например у Мусульман,поэтому они и творят,что хотят....

Ольга Дремова

я не знаю с какого они мира,но мне они не мешают жить

Елена Прокопьева

с чего это вы взяли, ваши видимо хорошо шифрутся

Алексей Коваленко

данный мир любвиобилен и набирает всякую хрень

Amira

да что ж вас так эта рлигия задела) вам то что)

Туля =)

незнаюю я даже и не хотела об этом узнавать..

Black Insomnia

потому что христианская люди куда лояльнее

Евгений

а хрен их знает я нормальный и горжусь этим

Не Ваше Дело Незнакомка

не скажите.в мусульманстве тоже хватает

Небеса Мои Обетованные

Теперь они всё это нам навязывают....

Елена Данилова

мусульманей таких же тоже море

Екатерина Николаева

ну бля, что мы виноваты что ли?))

Ярик Фазылянов

А кто сказал,что они верующие?

Константин Наделяев

ПОТОМУ ЧТО СТРАНА У НАС ТАКАЯ.

Гуля Гафурова

не знаю.... а сам как думаешь?