Же
Жека

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и
придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой
мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной
мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом,
построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного
мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом
добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами,
включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции
генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе
добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе,
привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами,
с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами,
привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на
кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла
программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и
написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "я независимая
женщина, зачем мне эти алкоголики?"

Ответы
Ирина Карапетян

ну ведь чтобы все это сотворить мужчину кто-то должен был родить и воспитать, и как правило это ложится на плечи женщины

Хельга)))

Жека! Ты не прав))) Женщины сейчас работают во всех перечисленных областях на равне с мужчинами!!!

Антонина Владимировна

Всеми специальностями, входившими из вышеперечисленного, в мужские - женщины тоже занимаются

Елена Маргулис

Все перечисленное, сделанное мужчинами, с успехом делает и женщина.. .