Валерий Миронов

Если женщина – это шкатулка с секретом, то мужчина - ?

Ответы
Я Яяя

где вы видели женщину с секретом (шкатулку)? примитив полностью.....выполняй свои природные функции ....раздвигай, рожай, храни очаг........девки вы слишком стали много брать на себя.....эмансипировались себе во вред

Верба

ну и скорпион-от Вас нечего ожидать кроме яда!

Я Яяя

я хороший....и хвостик так себе ничего

Верба

крючком!-никто не похвалит-так сам себя решил превознести перед пасхой!

Я Яяя

пусть крючком....но всеже длинный

Верба

ой! ну прямо экзот!

Я Яяя

гурман

Верба

ну и гурмань!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Верба

а Вы не из Ярославля?

Расадкин Александр

Жил-был чудак. Он молился всерьез
(Впрочем, как Вы и Я)
Тряпкам, костям и пучку волос -
Все это пустою бабой звалось,
Но чудак ее звал Королевой Роз
(Впрочем, как Вы и Я).

Верба

ВОТ ТАК.

Расадкин Александр

Удачи Вам!

Верба

спасибо и Вам взаимно.

Верба

)))

Марiя Капко

если женщина шкатулка с секретом, то мужчина должен отобрать у нее шкатулку и посмотреть что там. если секрет понравится, то женщину можно оставить.

Верба

много написано и мимо

Марiя Капко

для вас может и много... а ответы ниже, типа владелец, хозяин, ключ слишком примитивны.

Верба

у меня не то-согласна только с одним

Марiя Капко

в этом и беда.

Верба

чушь

Марiя Капко

это кому как.

Верба

ок

Ирина Климова

Это чёртик в табакерке, ни когда не знаешь когда он выпрыгнет, и чем это может закончится))) То ли скандалом, то ли новым поворотом событий

Верба

хорошо сказала!

Анна Отто

Ювелир, который сможет по достоинству оценить содержимое шкатулки, отшлифовать погрешности, придать лоск хранящимся драгоценностям...

Верба

ну целый огранщик кристаллов!

Людмила Петровна

Соловей, который надеется, что от его трелей шкатулка или откроется, или сломается, но это для него уже не интересно.

Верба

конечно-согласна с Вами!

Ярослава

Ключик от шкатулки, если умный

Верба

И ТОЛЬКО!

Ярослава

Я ж сказала умный, дальше все приложится

Верба

ОК

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

В женщине не должно быть секрета. Секреты есть только в бабах тупых. Женщина должна быть полностью открыта и честна.

Верба

как не справедливо! сразу оправдываешь свое имя

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Что значит оправдываешь и почему несправедливо? В жизни много чего несправедливого. Но это жизнь. И есть правила выживания, а не розовые сопли, не имеющие отношения к реальности.

Верба

Я ДАВНО ЖИВУ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ты не сдерживаешь свои эмоции, а значит не права. Всего доброго.

Верба

як скажаш

Сложный Ход

Мужчина-это мужчина. Кожа кости, кровь и органы и тд. Одним словом человек))) н шкатулка ни море, ни облока))))

Верба

умно!

Anna Жук

и не думайте, что я напишу - ключик! мужчина это бомба с часовым механизмом, скрытая в этой шкатулке)))))))))))))

Людмила Курапова

Рубашка на распашку.Ведь мужчина не успеет подумать,как женщина уже знает,что надо предпринять.

Верба

нет

Илья Киямов

...Ключник со связкой ключей для разных шкатулок. Иногда требуется время, чтоб подобрать нужный

Верба

можно и так-но не совсем

Алексей Горлов

Ответ напрашивается из вопроса, мужчина это ключ, причем чем лучше ключ, тем приятнее секреты.

Верба

нет

Алексей Горлов

на нет и суда нет

Верба

ок

Алексей Горлов

Ответ напрашивается из вопроса, мужчина это ключ, причем чем лучше ключ, тем приятнее секреты.

Верба

нет

Наталья Медведская

домушник, так как себе в дом затащит и давай всякими своими инструментами секрет открывать.

Наталья Медведская

нет. многие мужчины даже саквояж не наполняют сказками и байками, не особо парятся, шкатулочка открывается и их примитивным методом.

Верба

может быть!

Наталья Медведская

Да-а-а, к сожалению, есть такие факты. Но каждый сундучок, свою шкатулочку примеряет и рассекречивает.

Верба

да уж!послушали бы что они отвечают! поэму можно написать!

Верба

да уж!послушали бы что они отвечают! поэму можно написать!

Александр Усенков

владелец шкатулки)))) а женщина - это ящичек Пандоры))) никогда не знаешь, что из него вылезет))

Верба

мужчина-сундук со сказками и байками для шкатулкм!

Александр Усенков

не.. не шкатулки)) а ящичка Пандоры))

Верба

ок

Верба

)))

Верба

)))

Михаил Майданский

Баран, который думает, что его можно открыть. Пусть себе будет секрет, не надо его открывать.

Верба

нравится мне Ваш ответ-никто так не отвечал!мой-сундук со сказками и байками для шкатулки! а в женщине должна быть загадка-хотя бы подобие! спасибо!

Руслан Абвгдежз

это матёрый "медвежатник" (для справки: медвежатник - на воровском жаргоне взломщик сейфов).

Верба

нет

Алексей Дмитриев

Внутри меня пивцо... значит я боченок... Может и с секретом, если учитывать заначку от жены...

Верба

ну и поэму написали!а у меня ответ-три слова

Алексей Дмитриев

Мужчина в три слова? Хорошо не в три буквы...

Верба

да -три сова среднее из двух букв!

Ильгиз Гафуров

Ключик к этой шкатулке у каждой свой ключик но иногда бывает что и много ключиков )))))))))

Верба

нет-не ключики

Ильгиз Гафуров

Интересно тогда кто???

Верба

сундук со сказками и байками для шкатулки!

Ильгиз Гафуров

))))))))) мда

Верба

я считаю-этими байками он и открывает шкатулку!

Ильгиз Гафуров

Ну да женщины любят ушами ну а мужики глазами ))))

Верба

точненько!