Ма
Макс)

10 фактов обо мне?

Ответы · страница 5
Ф.
Фёдор ... X_X T_T

1)один 2)два 3) три 4) четыре 5) пять 6) шесть 7) семь 8)восемь 9) девять и я больше не знаю о тебе

**
***натали ***

красотка, секси, умка, мамочка, любимка ,подружка, модница, оптимистка, добрая, врединка

Ел
Елена

Есть один. Волшебный на всю голову. А остальное уже не так важно. 😜

Goldilocks

Я знаю 2: вас зовут Наталья и вы только что вышли замуж. Вон, на фото хвастаетесь.

Вова Глазунов

Могу сказать только один, вы представитель женского пола, судя по имени.

Лев Матвей

Красивая,умная,длинноволосая,отличница,спортсменка,молодая- хватает?

Игорь Калачёв

молодая, симпатичная, любопытная, самоуверенная,с чувством юмора.....

Ирина Ганжа

Коммуникабельная,на добро отвечающая добром,целеустремленная........

Роман Разумных

Россия, Дальний восток, Чита, 17, свободна, 170, рыжие, сова, ТНТ, Чили 😄

Иван Николаев

Да это не важно вкусы меняются

Роман Разумных

ага ТНТ и Чили вычеркиваем

Роман Разумных

а ведь у нее уникальный голос

Роман Разумных

Элина, а что так однозначно на вопросы отвечаете

Максим Логин

Ну просто шедевр Вселенской красоты,вот вам не 10фактов,а миллион...

Ромарио Огро

А что это за монетки накапливаются. И если можно их забрать, то как?

ну 10 не 10 а строить из себя принцессу да еще и с характером любишь 😛

Даулет Такенов

Лиличка если я скожу Вы обидетесь лучше не залавайте такой вопрос

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо, не пиши! Спасибо:)))

Даулет Такенов

Не обежайтесь люди могут сказать что угодно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Я уже это поняла! :))) и удалила вопрос!

Она Звалась Татьяна

пардон)))))) единственный факт - это то, что вас зовут Наталия)))))))))))

Алижон Носиров

Красива, умна, сексуальнаа, прекрасна , остальное придумай сама

Иван Григорьев

Здравствуйте не желаете работать онлайн без вложений и рисков

Ал
Альберт

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ.СИМПАТИЧНАЯ,ВОПРОСЫ ЧАЩЕ ВСЕГО ИНТЕРЕСНЫЕ, ВСЕ..

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Факт №1: Ты не знаменитость, чтоб о тебе все тут факты знали)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

все, его нет этого слово )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

смайлик поставим ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

сколь хочешь ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

какие хочешь ??))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

💚 ❤️ 💗 💛 💙 👘 💙 💜 нормально так будет ??))

Татьяна Грибанова

ЭТО ТЕБЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ!НО ОДИН НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ-ТЫ КРАСАВИЦА!!!

Ann =)

о тебе можно писать много....только тебе это не понравится:р