Игорь Сакин

Всегда ли Вы делаете то, о чём говорите?)

Ответы
Владимир Халюткин

Делать то, о чём говоришь невозможно, времени не хватит. Одно дело говорить, а другое дело уметь это сделать. А это не каждому по плечу!

Егор На Морозе

-- а этот фильм о том, почему нужно быть всегда честным во всем....досмотри до конца - не пожалеешь...)))))))

Nala Gvadzhava

я стараюсь не говорить того,чего не собираюсь или не могу делать!!! зачем говорить или обещать того,на что не способна!!)

Это Все Еще Я

стараюсь... только вот иногда замечаю, что если озвучу кому-нибудь свои планы - пиши пропало! все пойдет наперекосяк... 😞

Ол
Олечка

бывает,что просто ставят в безвыходную ситуацию...где сказать то,что хотят услышать проще,чем сказать так как хочется)

Ольга Ефремова

У меня все хуже я не говорю и все равно делаю. Здоровый организм думать не должен он должен действовать.

Наталия Хаджииванова

нет конечно . иногда то, о чём говорю вообще не имеет ничего общего с тем, что делаю. Погода, например...

Валентина Полтавская

В принципе сказал-сделал-это про меня, просто иногда не успеваю, и приходится переносить сроки...

Нина Морясова

Если я сомневаюсь в своих силах, я так и говорю,попробую. А если я сказала , что сделаю, я делаю.

Дарья Андреева

Я всегда делаю, но не всегда получается достичь положительных результатов и руки опускаются.

Галина Бавыка

Если бы люди говорили то что думают всегда.... был бы хаос в жизни недаром Бог придумал мысли

Галина Петровна Миколайчук

Да! Если я что-то обещала, сделаю обязательно. Если не могу сделать, сразу говорю.

Галия Киршанова

стараюсь не бросать слов на ветер...иначе надежность в мое слово будет потеряно!

Надежда Тесленко

иногда не получается но страюсь всетаки делать бывают обстаятельства не дают

Василиса Васильева

Нет, иногда шевелятся мысли. Начинаешь думать головой и получается ерунда.

Ольга Герман

к сожалению не всегда, но стараюсь лишний раз не говорить, если не уверена.

Жанна Иванова

Стараюсь. К сожалению бывают неожиданные события, которые могут мешать

Жанна Иванова

Стараюсь. К сожалению бывают неожиданные события, которые могут мешать

Артем Фотиенко

стараюсь чтоб всегда, но бывают и непредвиденные обстоятельства....

Людмила Орлова

стараюсь по мере возможности не говорить того в чем сомневаюсь!!!!