Анечка Страйну

Привет всем.Тема такая.Хочу пойти добровольцем на войну.Это тот момент,когда я жалею ,что я не мужчина.Я не медик,не учитель,я охранник 4 разряда...Как призваться?

Ответы
Ла
Лариса

Если есть хоть какие-то документы, бумаги заверенные печатью и подписью о том, что вы имеете отношение к стрельбе - шансы есть. Даже спрашивать не стану - зачем...такой характер...и не переубедить. У меня младшая такая... Только вот... если есть терепие - прочитайте моё...мои выводы по жизни: если чего-то очень хочется,и голова заполнена этими мыслями,то это точно не нужно делать... сейчас ваш молодой организм бурно реагирует на адреналин. Его действие быстро заканчивается,потом бывает похмелье, ломка... ломается сознание на всю оставшуюся... просто прочитайте, подумайте, можете даже не отвечать 🌹

Ценитель Прекрасного

Пожалуй, только одним гарантировано рабочим в России способом: напишите донос на саму себя.
Дескать, так и так: Анечка Страйну уклоняется от гражданского долга, сидит в подвале и на стук в двери стреляет из попы.
Оглянуться не успеете, как вас прибегут мобилизовывать!

Анечка Страйну

Почему?)))))😀

Ценитель Прекрасного

Если пойти и потребовать "возьмите меня", это не сработает. Так уж у вас устроено.

Z*
Z*Ирина*

Зачем вам это?
романтики там нет..
и вы же девушка.
но если очень хочется, то можно обратиться в призывные учреждения, и возможно вам подскажут какие курсы где можно пройти, чтобы получить свою повестку

Марина

Кстати, набирают туда и охранников, для охраны объектов (садики, школы и прочие) на территориях, где нет военных действий. Но тоже опасно бывает, ведь бомбежки и теракты тоже присутствуют🤷‍♀️

Алексей Гердин

В военкомат заявление подай это раз, прикупи форму и приезжай, там добровольных отрядов полно, вступай!! И третий вариант, через Чечню... Там из добровольцев отряды создают

Григорий

Смотря с какой целью идти на войну, оккупировать Украину, или охранять её от оккупантов, которых туда шлёт правительство РФ

Антонио Гареев

Сщоди в военкомат, они подскажут. Шойгу паляву накатай через интернет, напрямую сразу, он что-нибудь придумает.😅😂🤣

Златка Золотая

Не надо жалеть, что вы не мужчина. В военное время это не имеет значение. Всех берут.

Собеседник

Заинька!Война - это не прогулки в парке у пруда ,там парни сами должны справляться.

Анечка Страйну

Хорошо если так.Но я все чаще вижу тех,кто боится

Собеседник

Страх испытывать можно ,а вот бояться не надо.Я бы пошёл тоже ,но староват я уже для армии ,да и болячек всяких куча ,а я не хочу быть обузой в горячей точке ,тем более я знаком с этим не по-наслышке.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Через военкомат, узнайте в своём городе. Слышала, что там берут женщин тоже.

Анечка Страйну

Ну хоть кто-то сказал об этом...Что есть вариации по поводу набора женщин

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вроде бы там берут и на обучение годных по здоровью только.

Ви
Виктор

если тебе не хочется больше жить покончи собой дома зачем еще кудато ехать

Мисс

я б ни за какие деньги не пошла на войну..это лучше пусть меня застрелят

Мисс

я понимаю что защищать родину призвание сильнх людей..а не трусов(имею в виду мужчин)а вот девушой будучи не пошла б

Мисс

ведь молотить по живым людям -это предел человеческого состояния

Анечка Страйну

Я просто знаю,что все будет хорошо

Мисс

дай Бог,конечно..мой дед тоже молотил по немцам и выжил..всего-то пуля осталась в руке на всю жизнь,а так свезло,и прожил до глубокой старости в свое время и был прекрасным чел.после войны вернулся построили дом родили трехе деток

Пр
Продолжай

в военкомате скажи чтоб помогли по теме снайпера, а там видно будет

Александр Грызлов

Милая Аня живиье рожайте, растите детей там без Вас разберуться

Анечка Страйну

У меня есть дети,но они под хорошей защитой.Я в свое время не пошла в армию,потому,что вышла замуж и родила детей.Сейчас они выросли.

Александр Грызлов

Вот и занимайтесь внуками

Анечка Страйну

Ц.Я не старушка и мне не 60,чтоб с внуками сидеть.Профиль мой смотрели?Мне 34 года....

Александр Грызлов

Прекрасно, будьте дома

Аэ
Аэроплан

такую глупую не понимающую элементарных действий не возьмут

Анечка Страйну

Вы видимо из тех дезертиров,вместо которых я и хочу призваться.

Аэ
Аэроплан

нет я не оттуда и не оттуда , я просто сторонний наблюдатель , а ты провокатор-мотиватор на братоубийственную войну

Майя Петрова

Сказать, что готовы охранять всё, что надо там будет ххранять

Нептун

в контрактники иди санитаром леса, будешь сливать баллоны

Вячеслав Чистяков

Приди в военкомат и скажи хочу служить, вдруг ты диверсант

Евгений Андреев

А вдруг дети сиротами останутся? Что, мужиков не хватает?

Анечка Страйну

Видимо нет.Вы не представляете как они боятся..У меня брат женат,двое детей,так быстренько собираются делать третьего,чтоб не забрали.Боится.У меня скандал с родителями,знаете почему?Потому,что я говорю вы из мужика бабу сделали..Мама в истерике,сыночка не пущу..Отмазать пытаются.Родили кобеля с яйцами,он еще когда из одного места лез,уже был ОБЯЗАН!!!!!А он даже в армию не ходил в 18.Просто по венам стеклом резанул и все.Норм бл х..ли.Он мужик,а мне стыдно,что я не мужик.В первых рядах готова стоять на войну.Иногда мне кажется нам половое предназначение перепутали при распределении

Евгений Андреев

Неохота, конечно. на войну. Но вам детей надо воспитывать.

Leo Chibateli

Заимись сексотерапией. Может детей нарожаеш и поумнееш.

Анечка Страйну

К сожалению на ваше лечение,вообще никакой терапии не существует.

Leo Chibateli

)))