Ирина И

Если молодой человек зовёт собирать грибы в 12 часов ночи большую ли корзинку брать? 😁

Ответы
Vlad

Если Вам очень понравилась девушка, но Вы совсем не представляете, как с ней можно познакомиться, пригласите ее покормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не бывало, то откройте хотя бы банку шпрот... Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушка поймет, зачем вы ее к себе пригласили... 😆👌

Ирина И

Оооо.... Да вы знаток пикапа😋😂

Vlad

😉👍

Victor Arthur Stratfeald

возьми лучше один большой чёрный полиэтиленновый мешок, литров на 120 или больше, нож побольше и острее и сапёрную лопатку. А там уже по обстоятельствам, кто-то воспользуется

Ирина И

Ой... Вы уже и в любви признаетесь.... От маньяка это странно😂

Victor Arthur Stratfeald

я никого кроме себя не люблю, но мне нравятся женщины, с которыми можно так поговорить.

Ирина И

Ну хоть кого то любите... И то норм)))

Victor Arthur Stratfeald

Если бы я себя не любил, то давным давно сделал бы своего клона и пошёл бы с ним в лес по грибы в полночь 😋

Ирина И

😂😂😂Вот это поворот

Юрий Костаков

Это хороший способ проверки девушек на нормальность. Если она согласится, да ещё и корзину станет выбирать, значит надо бежать от девушки подальше

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я так соседку на кладбище трахал, скажу я вам молодая сильно и заводная, ржала по этому поводу, там песок, я сказал кастрюли чищем?)))

Ирина И

Вот это история и🙄🙄🙄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх..)) Бешетво матки!))

Ирина И

Ужас

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та хорошая, зря вы так. С теплотой вспоминаю....

Ирина И

Я и не говорю, что плохая)))) таких никогда не забывают

Авдей Мотоциклетов

тут одну балерину двое пригласили в номер..и что вы думаете? снасиловали -аж только ночью смогла уйти -так наверное понравилось

Do
Dontopitek

Обязательно надо взять большую корзину, чтобы в ней незаметно поместились бинты, зелёнка и электрошокер.

Цельная Ягода 🍒

Ну при таком расскладе, я так думаю, предполагается, что нужная корзинка всегда при девушке...😉😅

Ольга Просто ******

конечно большую с провиантом и теплым одеялом ..ночью в лесу бывает холодно ...😜😀

Юрий (Челябинск)

Ну надо же туда какое то одеяло покрывало, лес же, что то поесть, можно и выпить, вот такую корзину

Bernard Wilson

Это зависит от вашей фантазии. Но главное, это не забыть положить туда несколько презервативов.

Никотин Николай

Нож возьми, чтобы срезать, а корзину можешь вовсе не брать. Один гриб можно и в карман положить

Ирина И

Фууу

Ольга Колесникова

НЕт..большую ненадо..Ночью ведь темно,много грибов не наберете в темноте!Возьмите среднюю!

Εγγίση Το Αιώνιο

Вы у него поинтересуйтесь не Совиный ли глаз его зовут из индейского племени Чунга-чанга?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Для грибов может потребоваться мотопила, фиговенько пилятся при лунном свете, знаете ли

Ми
Мила

Это не обязательно, электрошокер лучше прихватить или хотя бы лак для волос. 😉

Игорь Качесов

Во-оть!☝️😉))

Товарищ Сухов

Да бери. большую... Только не корзину, а - балалайку 😂😅😂😅😂😅

Валерий Рахно

В лёс за мухомором( можёт и нё хватить), бёритё 2 корзины, однако😃😄😁😆

Мирзоанвар Вахидов

Бери большую )))))корзина хоть будет пустая а настроение отличное будет у тебя )))

Ирина И

😂

Мирзоанвар Вахидов

Только долго не думай пожалуйста

Ирина И

Передумает?

Мирзоанвар Вахидов

Часики тикают)))до рассвета надо всё успеть

Ягуар Ягуаров

Конечно нож,полатку , каримат и многое другое что может пригодится ночью в лесу

Анна Савина

Лучше ноги побрить. Ну можно корзинку для пикника захватить с едой и выпивкой..