Сталик Смелый)))

Разве животные могли бы стать ворами и жуликами?

Ответы · страница 2
S)
Serik )))!(((

ЕСТЬ ))) СМОТРИТЕ ЖИВОТНЫЙ МИР И МУЛЬТИКИ И СКАЗКИ ,,, ВСЕ ИМЕЕТ БЫТЬ В ЭТОМ МИРУ )))

Дмитрий Шорохов

Некоторые да, они же воруют особенно в сельской местности и кур и еду какую-то!)))

Юли Я

ну друг у друга они иногда что-нибудь подтягивают)))может это и есть воровство

Анна Anna

а как же лисы, ворующие кур? хотя, конечно, ими движет инстинкт, а не корысть

Наталья Ковецкая

нет... у них есть только инстинкт самосохранения и борьба за существование

Анатолий Демин

Таковые имеются.Воруют не плохо приматы,гоп-стопом занимаются гиены....

С*
Соня **

А кто сказал ,что им это чуждо. Наблюдательность даст ответ на вопрос)))

Елена Васильева

лисы воруют кур и прочую домашнюю птицу а значит могут быть и жуликами

Юрий Ермолаев

А если лиса отнимает у борсука нору своеобразным способом то это как??

Aiya Abenova

жуликами вряд ли!)) Ворами может быть!.. только не деньги, а пропитание!

Elena Премудрая

разве крысы не воруют?разве сороки не таскают?разве гиены не хитрят?

Сталик Смелый)))

имеете в виду кремляди?)))

Elena Премудрая

нет.политика--мужской конек,мне она осточертела. я действительно про животных

Галина Маркова

Ну почему, животные воруют. Например- пингвины воруют яйца у своих .

Отрощенков Петр

У них в лексиеоне есть слово: Добыть и проявить смекалку на охоте

Аня Лисицына

На уровне инстинктов? Киски ведь еду воруют, и собачки, да многие

Денис Тимофеев

Они такими являются, просто для них это естественный ход вещей.

Елена Волынец

Могут запросто.Коты и собаки регулярно воровством занимаются.

Яна S

такие уже есть)мартышки и еноты)Еноты вообще бандюги страшные)

Sanften Tod

Жуликами на вряд ли. А вот ворами...))) Кушать-то всем хочется.)))

* Я *

нет конечно ..но есть животные кровожадные и беспощадные

Наталья Медкова

могут!!! одна с нами живет!тащит все,то не приколочено!!))))