М(
Максим (Kasztelan Polska)

Просьба пожалуйста "Молитесь что бы мне все должники долг вернули".Всевышний все видит,ведь Всевышний ОДИН "вер" много.Вам в помощь Ангела Хранителя и всех святых.

Ответы
Арслан Атаджанов

чтобы они вернули нужно "ПОВТОРЯТЬ" долбить их до посинения... пусть бесяться орут а ты продолжай... так и только так (силовые методы тут не рассматриваются)

Руслан Воронин

"Бог" видят нашими глазами и слышат нашими ушами и чуят что должно быть нашим сердцем.

Александр Грошев

И мне бы не помешала помощь высших сил для возвращения всех долгов.

Ольга

Всевышнему нет до этого дела, сами решайте. Пожелаю вам удачи

Ирина Суслова

За это не молятся. Молятся за здоровье, удачу, благополучие...

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

лучше бы о душе подумал,а то по ходу твой Бог-деньги

Никтолоп _

А не проще ли было никому ничего не занимать?

Александр Плотников

Молитесь о спасении души, а не о долгах!

Вера

молись,не молись. Надо знать кому даёшь

Марин@ Анирам

Это просьба, а не вопрос. Помолюсь.

Виталик Нарожный

блиииин....ох уж эта вера эгоистов)

Анатолий Федоренко

долги выбивать надо,а не молится

Надежда Фролова

а я не умею молиться...Извините...

Дмитрий Пристаж

На бога на дейся а сам не плошай

ОК
Ольга Калашникова

ДАВАЙТЕ-Я ЗА ВАС-А ВЫ ЗА МЕНЯ!!!!!

Елена Вершинина

постарайся больше не давать

Ольга Емелина

Пусть он вам в этом поможет.

Иришка Попова

a нaфигa тaк много дaвaл в долг