Ан
Анна

Он: -Знаешь что, мне уже надоело с тобой встречаться! Она: (еле сдерживая слезы) -Как??! Он: -Вот так... Давай поженимся 🙂 А вы как делали предложение? 😉

Ответы
Александр Луньков

А я и не делал. Мы как-то само собой в ЗАГС пошли, потом расписались. Да, вот у тещи согласия дочку замуж забрать спросил уже через форточку, за минуту до отъезда на роспись. А тестя и не спрашивал, он и так самолично нас вызвался отвезти! 🙃

Bob Chelpachenko

А я и не делал, если честно. Прожили год вместе, без всяких поженимся. Потом приехали родители и говорят, задолбали, выпить охота, даешь свадьбу.

Лилия Мелихова

Да как-то никак мне его и не делали. Просто долго встречались, ждала из армии. Ещё какое-то время прошло после его возвращения, и вдруг - свадьба.

Андрей Акбаров

не поверишь, не делал предложения , все и так было понятно, начали готовиться к свадьбе и живем уже долго, долго.....

Не Добрый И Души Нет

да взял за руку и повел типа погулять проходили мимо ЗАГСа . ну правда в ЗАГС пришлось чуть не на руках заносить

Не Добрый И Души Нет

результат почти взрослые дети

Василий.

Спросил проходя мимо поссовета:- Паспорт с собой? Потом через месяц свадебку сыграли.

Василий.

А как ещё с вами действовать?

Василий.

Вот так и было.

Де
Дед'уктор

А я, обычно, на следующий день реального знакомства уже говорю, что мы будем жениться.

Де
Дед'уктор

Да, но, однажды я встретил через чур хорошенькую! И меня заклинило. Мне стало страшно. Впервые в жизни. Я понимал, что она слишком хорошенькая для меня. И стормозил. Через 3 дня реального накомства она созналась, что замужем, у неё сын и что она будет разводиться, потому что влюбилась в меня, и если я только попробую увильнуть от неё, она прибъёт и меня, и ту бабу, которая ко мне приблизится...))) Это было сказочно..))

Анжела Зуева

Любите обострять чувства, а я бы возможно уже умерла в эту минуту или секунду.

Eduard Gridasov

БЫЛО ВСЕ БОЛЕЕ БОНАЛЬНО ....РОМАНТИКИ МЕНЬШЕ А НЕОБХОДИМОСТИ БОЛЬШЕ....

Eduard Gridasov

ХОЧЕТСЯ КАК У ВОЛОЧКОВОЙ ..........А ПОЛУЧАЕТСЯ КАК У ЛЕНИНА И КРУПСКОЙ

Eduard Gridasov

А У ТЕБЯ КАКОЙ ОПЫТ В ЭТОМ ВОПРОСЕ

Eduard Gridasov

НЕУЖЕЛИ НИКАКИХ ЭМОЦИЙ НЕ ОСТАЛОСЬ

Eduard Gridasov

МНЕ ЖАЛЬ........ДОЛЖНО БЫТЬ ТЕПЛО И РАДОСТЬ НА ДУШЕ.....А У ТЕБЯ ЧТО???

Се
Сергей

Он: Пошли? Она: Пошли! А куда? Он: там узнаешь!))) и посрели они в ЗАГС!)))

Александр

Да как пошли расписываться вот и всё 😊 правда долго не прожили

Александр

Я не директор Газпрома в этом мой недостаток

Александр

Видишь только до заправщика дослужился на газовой АЗС

..
...

Представляю, как это мило разрываешь сердце а потом радуешь😏

Se
Sergey

3и предложения в вопросе... это что твое магическое число?))

Александр Святкин

я делал все наоборот зачем себе руки вязать добровольно

Александр Святкин

Встречался но не женился ..........

Александр Святкин

конечно никто мозги не пудрит

Сергей Ханьжин

С одной стороны,-забавно,с другой-нервы ей пощекотал.)))))

Сергей Ханьжин

Тут у неё выбор небогатый!!)))))

Коля

Так мог сказать полный идиот,он о ее нервах подумал?

Ан
Анна

а забота вообще редко бывает ...

Коля

Логичный ответ от женщины 🙂

Граф Мрякула Трансмурлямский

я тебе пришлю, ак смогу, историю любви родителей

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну мне бы брата, Змея Горилыча ) ой, Горыныча

Вячеслав Серкин

Испугался что моя женщина умрет после аборта.

Павел Еременко

ну меня пронесло))) перехотелось делать)))))

Ан
Анна

аккуратнее надо 😜

Павел Еременко

аккуратнее могут только в одном месте - главное чтоб на задницу не капнуло)))))))))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ваще никак. Просто поставил перед фактом)

Жена до сих пор меня за это сволочью обзывает. Мол, у других всё романтично, а ты, говорит, как лох деревенский!)

Ан
Анна

да видимо не очень то и против была 😉

Конечно не против))) И живём уже долго и счастливо)))