Елена К.(Ростов-На-Дону)

Анекдот:" Моя фамилия состоит из 2 слогов:первый-что нам обещали, второй- что имеем!Райхер!"..А что означает ваша фамилия???????? 😉

Ответы · страница 4
Борис Шхагапсоев

моя фамилия тоже состоит из 2 слогов:" Голова , обеспечивающая жизнь."

Борис Шхагапсоев

Стараемся оправдывать принадлежность к своей фамилии-вроде получается.

Борис Шхагапсоев

Я горжусь своей фамилией. Во первых- нас достаточно много, а во вторых- все трудолюбивые и веселые.

Kudas

Судились хохол и еврей- дали 10 лет. Вопрос -кому? Оказалось прокурору

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ха-ха.....хороший анекдот!

Zamir Beshkurov

Вот уж точно насчет Вашей фамилии, а моя означает - золотая середина.

Алёна

ИВА- дерево НОВ - новое Новое дерево. Ну деревяшка я, Иванов, так что?

Александр К.

Моя означает, что человек, её носитель имеет отменное здоровье )))))

Александр К.

Почему предпочтения грузинам? Сама грузинка? Обоих мужей в гроб загнала? Или живые от тебя успели убежать?))))))))))))))))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ха-ха... Насмешили!! Нет, русская.... Но крови есть... Это я от них сбежала!! Казачка я вольная)))

Александр К.

И так понятно, что русская не уживется долго с кавказцем. А если уживется - не очень счастливый брак будет.. Ментальность слишком разная....

Елена К.(Ростов-На-Дону)

10 и18 ...это долго или нет... Рассталась не из-за нашей разной нации, тем более, что жили в Тбилиси, научилась читать и писать... Но рассталась! Одна фамилия и осталась!!)))))

Александр К.

!0 - невелик срок, в общем-то... А 18 - это да.. Серьезно... Но ведь расстались же!))))

Николай Мартов

стесняюсь спросить! А Вам то что досталось , из этих двух слогов ?

Николай Мартов

КОНЕЧНО .... Я ПОНИМАЮ .... СКРОМНОСТЬ вАС УКРАШАЕТ !!!!

Константин Сухотин

Елена, должен заметить, точно не все люди имеют второй слог....)))))

Виталий Козачишен

У меня не такая зычная, поэтому можно сочинять все что ни попадя

Алена Шанибова

Щэ - переводиться как жир, ныбэ - живот. Жирный живот моя фамилия

Сергей Рузанов

у каждого есть своё личное - и твоя фамилия тому подтверждение.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Это не моя фамилия... Это анекдот!))

Сергей Рузанов

и я про тоже... неужели не ясно. 👿

Лоуренс Аравийский

Моего знакомого звали "Олдхер". "Олд" - это по-английски "Старый"

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ха-ха.....голубой уже есть,теперь есть старый))))))

Лоуренс Аравийский

НУ тогда мы не знали, что он Голубой.. Блюхер - это так мы звали знакомого летчика.. Но без всяких мыслей

Елена К.(Ростов-На-Дону)

....это хорошо,что без всяких))))......есть правда еще "сонный".....)))))

Владимир Лунин

Лунин? Прочитайте наоборот, так же Путин , прочитайте наоборот

Владимир Агапов

Прекрасная у Вас фамилия - главное обнадёжить...а там хер с ним!

Наталья Коваленко

Моя от слова "Коваль" - по-русски кузнец. А муж у меня Кузнецов))

Наталья Коваленко

Я не стала менять фамилию. Мне показалось - ни к чему

Нина Макар

Простой душевный парень, способный на добрые поступки -Макар.

Сергей Талалаев

загадка.врачебная. за белыми березами сидит талалай. что это?

Сергей Талалаев

подсказка.задал мне зубной врач

Анатолий Чурин

А у меня что имеем, то и получи! ХернаУльяна Яковлевна (ФИО) 😄

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Действительно.... Что имеем...))

Валерий Иванович

Раньше на Руси были такие. Но у нас в цирке никто не работает

Solomon Gruzmarg

Фамилия означет из двух вещей:,что получили и с кем.Херсним.

Solomon Gruzmarg

Да.Пусть лучше будет город-Херсон.

Solomon Gruzmarg

С такими как Вы, всегда в жизни легко.Спасибо.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

..спасибо.....хороших вам дней!!!

Константин Дик

Моя...Дюк.Дик.Дейк...Ван Дейк... У дамбы... по голландски... ДЮК@!@