Pups

В жизни у любого, психически адекватного человека есть 3 самые важные вещи для его самого. Это ЛЮБОВЬ, СЕКС и ДЕНЬГИ. Вопрос - как все совместить воедино, если как ни крути получается только две? Например: если есть ЛЮБОВЬ и СЕКС, то ДЕНЕГ мало, или есть ДЕНЬГИ и СЕКС, то нет ЛЮБВИ, или еще вот есть ЛЮБОВЬ и ДЕНЬГИ но нет СЕКСА. Парадокс.🤔

Ответы
Радуга Рада

Это все получается и он счастлив при этом,если человек имеет достойные цели в жизни направленные на развитие духовное,творческое,физическое и на созидание,на добрыедела.

Алексей Неважно

У любого психичесеи адекватного человека есть только одно понятие....важное для него, это счастье😉

Александр Скачедуб

Нормально зарабатывай, живи с любимой женщиной и будет у тебя ДЕНЬГИ, СЕКС и ЛЮБОВЬ...)

Татьяна Сивенкова

Я с вами не согласна. Мне достаточно Любовь и Секс, а деньги мы в перерывах заработаем

Машка ↯ Ёпрст

На счёт последнего лажа.... Где любовь там всегда в основном и секс, так что возможно

Pups

вот тебе и ёпрст🤣 🤣 🤣

Машка ↯ Ёпрст

А то)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Блин,капец! Есть ещё - найти себя , свою нишу в жизни. С этим ещё сложнее.

Pups

это из другой оперы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не для одноформатного отображения данности.

Pups

уф🤣 🤣 🤣

Графиня

радуйтесь тем, что имеете. У пенсионеров нет ни одного их этих пунктов.

Вероника Королевская.

Человек никогда не бывает доволен.И никогда не ценит того,что имеет.

Ухти-Тухти

А какое количество денег должно быть, чтобы считалось, что они есть?

Pups

если э то все так тогда поздравляю. ты 5% счастливчиков

Ухти-Тухти

Может, у меня желания скромные?

Pups

не знаю. мы не знакомы чтобы я мог сказать. это в любом случае хорошо

Ухти-Тухти

Не спорю.

Pups

я рад искренне что у тебя все так😊

Галина Котова

У кого есть деньги у тех есть секс.любовь и прочие радости жизни!!

Pups

то есть любовь купишь?

Галина Котова

В таких успешных влюбляются без торговли !!

Pups

а он любить как будет?

Pups

это что

Галина Котова

Как? Молча и крепко!!!

Pups

нуну

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я значит психически неалекватная ...у меня все три есть ...

Pups

поздравляю. нет ты нормальная

Борис Моор

Счастливая Мила!..

Ирина

Искать свое. И верить, что микс из 3 частей- всегда вкусней!

Ирина

100%

Pups

спасибо. блондинке с зелеными глазами можно верить😊

Ирина

Нужно)

Pups

верю😘

Ирина

😁

Вика Родионова

Бред. Семья есть. Значит есть любовь и секс и деньги

Clan

Странные речи: деньги вписал, а дружбу забыл...

Pups

нет ее

Clan

Если Вам не додали - не значит, что нет вообще. Так что не согласен с тезисом.

Pups

пусть будет так

Clan

Ок.

Андрей Волощенко

дрочить на банкомат потому что любишь деньги

Ел
Елена

У меня что то только любовь, где мои деньги?

Pups

секс есть хороший ?

Ел
Елена

Я, говорю, только любоаь.

Pups

денег и секса нет ? ну так я сказал 2 максимум. увы

Pups

😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Даже, если есть все три, всегда чего то мало.

Наталья Арсеньева

В данный момент у меня ничего из трёх нет....

Юлия

Есть любовь и деньги, а почему нет секса?))))

Юлия

Смотря что имеется в виду)

Pups

ты разговор наш помнишь?

Юлия

У меня тут сотня линий разговоров) Разных. Лицо твое - точно не помню. Новая ава, видимо. Ты Ваня же?

Pups

удачи

Юлия

взаимно

Светлана Агламазова

@ указать @ е@ ть тебя за бездарный пост

Pups

что простите?