Ан
Анюта

Девочки,смогли бы первой сделать предложение руки и сердца?
Мальчики,ваша реакция на такое предложение?🤭😊

Ответы
Василий Сычёв

Немного перефразируя вопрос ..." Мужики ,как вы отнесётесь к тому что женщина первой сделает шаг .Предложит познакомится ,пригласит на свидание ..." Я отношусь нормально .У моего одного знакомого подобный случай ...Все отлично .Крепкая семья .30 лет вместе ..

Алексей Старшинов

Ну про части тела не знаю... Взяла меня "Кися" за воротник рученками крепко-крепко и человечьим голосом молвит: "По-хрен твои бывшие и настоящие, пусть невеста, которая дома ждет идет в сад! Мужем моим будешь."

Ан
Анюта

👍😁

Александр

Выбор обязана делать "самка". ИЗВИНИТЕ! Только она ЗНАЕТ какой самец подойдет для ЕЁ потомства. "Общественность" воспринимает ЭТО как блядство, потому так много НЕСЧАСТНЫХ СОЮЗОВ. А что скажут люди.

Ан
Анюта

Очень хороший ответ,спасибо

Ирина

сделала мужу...пока он удила жевал...его реакция это что то...спросил ...что больше никогда не встретимся....мой ответ-не надейся даже....его реакция---тогда пошли в загс.🤷‍♀️вот и все дела.

Анатолий Скорняков

А веть делают -У меня так товарищ женился И не жалеет Просто у женщинвсе по жизни происходит быстрее Смотришь-замуж вышла Смотришь развелась

Анатолий Скорняков

А представьте Анюта что от вашего поступка у вас будет зависеть ваша жизь...

Ан
Анюта

Тогда будем решать проблемы по мере их поступления))

Анатолий Скорняков

Вот это правильно. А то что получается-классная женщина всю жизнь прожила и ни мужа и ни семьи .А ведь она же достойна и мужа и семьи.

Ан
Анюта

Были и мужья ,есть и дети и внуки

Анатолий Скорняков

Вот и хорошо

Андрей Всехмудрейский

Я бы сразу поинтересовался, есть ли у твоего папы вилла на Канарах и счётик с семью нулями в банке Credit Suisse😜 А там по обстоятельствам😁

Ан
Анюта

Надо же))

Андрей Всехмудрейский

Как говорится, любовь любовью, а о личном благосостоянии подумать не вредно.

Ан
Анюта

Не мой вариант,никогда не была меркантильной

Андрей Всехмудрейский

Ага. С милым рай и в шалаше, пока морозы не ударили🤣

Ан
Анюта

Лучше на перине,когда рвотные спазмы давят

Eлена Вологжина

Я бы внутренне смогла, нет ничего невозможного. Но у меня принцип никогда не делать первый шаг. Посто смысла не вижу.

Ан
Анюта

Я такая ж

Ан
Анюта

☕🍫

Victor. By

мне однажды предложила заняться секасом незнакомая женщина...я очканул и отказался...а уж под венец точно сбежал бы

Ан
Анюта

👍👍👍

Ру
Рубен

Сейчась дошли до такой степени,что женщини тоже стали изнасиловать мужчин, а делать предложение, это проблема?

Ру
Рубен

Ну канечно....😁🍓🍒💐

Ан
Анюта

👍😁

Ру
Рубен

👍🤝☕🍫🍰, и хорошего ностроение тебе...

Ан
Анюта

Спасибо,взаимно

Ру
Рубен

👍🌹🌹🌹

Владимир Ляпин

Когда придёт, положит ключи на холодильник, скажет, что её замуж зовут, заплачет и уйдёт. Тут и забегаешь...

Lliry Hess.

Девочки всегда показывают своим поведением, стоит ли им делать предложение. По сути это гораздо хитрее.

Иван Егоров

У, я бы сразу такую принял. Вообще не особо раздумывая. Значит смелая и дерзкая. А главное не гордая.

Денис Леонов

ваш предположение на столько серьёзно, что требует не менее серьёзных доказательств

Де
День

Такая девочка становится не интересна, в мужике заложено Богом - добиваться всего.😉

Ан
Анюта

Суперрррр

Де
День

🤝

Анна

Да. Мы с мужем до сих пор спорим кто кому сделал предложение) За 36 лет так и не поняли

Ан
Анюта

Суперрррр

Аб
Абвгд

навязывание со стороны женщины неприлично, а со стороны мужчины в порядке вещей

Ан
Анюта

Согласна на все сто

Илья

я был бы только за, я за ломание этого стереотипа как парням все делать первыми.

Ан
Анюта

Не знаю,я бы никогда не смгла бы слелать

Илья

одна в кино приглашала, так что возможно и есть исключение

Василий Стеклов

Если это сделает та, о которой мечтаю - то поведу её в ЗАГС, пока не передумала😁

Ан
Анюта

Круто!!!

Василий Стеклов

А потом постараюсь с ней зачать дитё - тогда она точно никуда не денется😁

Котэ Живущий На Излучине

Абсолютно нормальная реакция))) она же продиктована предыдущими отношениями😋

Ир
Ирина*Z

Не надо этого делать.. Не простят они вам этого. Обязательно однажды припомнят.

Ан
Анюта

Я в жизни не сделала б,первой написать,позвонить не могу,а то предложение делать🤦‍♀️

Ир
Ирина*Z

Вот и я никому подобное не советую