Урфин Джюс

формально ,люди все одинаковые ,а вот что было такого, в чем изюминка вашего\\ей\\ спутнице\\ка\\, по жизни ,что привлекло вас, или сблизило именно вас двоих ??

Ответы
Валентина Мартыненко

Сегодня было бы 25 лет нашей совместной жизни, но увы, год назад моего Сереженьки не стало,Он умер.А изюминка,наверное, в том, что мы любили , уважали друг друга,было взаимопонимание,доброта, искренность.И несмотря на наше различие в образовании(у него 7 классов, а у меня высшее педагогическое),Сережа хорошо разбирался в технике,культуре.К нему приходили за дельным советом люди, имеющие высшее образование...но, не это , наверное, главное.Главное то, что мы прожили хорошую счастливую жизнь и сейчас мне его очень не хватает............... извините за сумбурность мыслей

Урфин Джюс

вам будет уместно прислать картинку с розами

Урфин Джюс

да так просто в знак какого уважения чели

Дмитрий Другов

Одновременно распахнули дверь в номере гостиницы и от неожиданности встретились продолжительным изучающим друг друга взглядом и оба поняли,что это не случайно. Через неделю это подтвердилось в постели. 17 сентября исполнится 4 года наших отношений. 👍 🙂 😉

Юрий Цибельман

Серьезный вопрос. До сих пор не знаю, что так привлекло меня к ней. С ней было просто, хорошо. Я предложил ей стать моей женой на 7 день знакомства. Вместе мы уже 38 лет

Шаша Мыша

а я живу без спутника...жизни... Но искала того, кто защитит, поймет., все простит. Нашла. Ребенок есть. А вот спутника уже нет.

Андрей Красовский

Фигура, тело, и простое отношение к жизни. Она могла довольствоватся тем что имела. И никогда много не болтала.

Нина Халтурина

Похож мой Витошентка, на парня которого я была влеблена, да и отомстить тому хотела. И вот уже 40 лет вместпе.

Евгений Шидлюк. Омск.

Я жил под сносом и надо было не только жениться, но и детей кучу нарожать. Успел. живу в 4хкомнатной квартире

Татьяна Осипова

Привлекло в нем то что, он в первую же ночь не захотел затащить меня в постель, как делают некоторые люди

Михаил

36лет вместе привлекло первоначально внешность а потом год.за годом.ближе ее нет никого! дети не в счет

Зинаида Войтович

верю в существование чего-то свыше, предопределяющего встречу двух людей в нужном месте в нужный час.

Михаил Бояршинов

понравилась возраст под сорок а у меня и того больше что примериваться надо жить, думаю получилось!

Oleg Brad

блин да всё! ГЛАЗА, характер, голос, волос ну короче всё!!! вплоть до длинны пальцев на ногах)))))

Наталья Подойникова(Гейт

Я не согласна что все люди одинаковые. вот как раз что- то своё и привлекает в человеке

Мира

Как одинаковые? Ну, да! ноги, руки, и т.д. , А вот души у всех разные. Сближаются души!

Иванна Матюшенко

ещё раз говорю-мне 14.я не нашла спутника жизни,он мне в таком возрасте не нужен.

Lanа A

Не важно, какая я ...Важно, что с вами я буду такой, какой вы меня заслуживаете!

Галина Осташко

Профессия, порядочность,бескорыстие, чистоплотность и любовь к музыке

Госпожа Фокс

не все люди одинаковые.
Притяжение души...вот что нас связало сразу

Светлана Лубягина

скорее всего-похожие взгляды на различные обстоятельства жизни.

Владимир Ковалев

Уже 57 лет вместе. А почему - не раздумывали на эту тему...................